чебурнет, где это? в смысле, у ватников? пока да.
Я думаю, это скорее сарказм, чем “вата”
Адресный поиск - жесть жестяная:
http://www.sputnik.ru/search?q=хабаровск%2C+большая%2C+89
http://www.sputnik.ru/search?q=хабаровск%2C+вяземская%2C+12
http://www.sputnik.ru/search?q=хабаровск%2C+сигнальная%2C+4
Причем адрес разбирает правильно, а на карту кидает куда бог пошлет.
Я им отправил багрепорт на эту тему на мыло.
Может они lon<=>lat поменяли местами
Попробуйте этот запрос дать в картах, а не на главной.
Баг только на карточке адреса.
В “картах” работает. В “моем доме” - нет. На главной - нет. Видимо, разные алгоритмы Версия с перепутанными lat/lon не проходит, так как перечисленные запросы - в одном микрорайоне (разброс - сотни метров), а выдаваемые результаты - разброс на полстраны.
А что это с МКАД на севере на зуме 30 км.
варфоломей-коллинз был пьян, когда это рисовал
Хех, чья работа он только забыл упомянуть. Эх блогеры они такие блогеры. Что у нас там будет за недостоверность информации положено?
Дико не хватает кнопочки “править в josm”
Но разработчики, проделавшие такую колоссальную работу, наверное, в ней не нуждаются, в отличие от нас
А, может, тогда надо спутнику подумать о выборе каких-нибудь других картографических данных для своей карты, которые позволяют вставить красивый и неброский значок копирайта? Что за капризы-то?
Добрый день,
Спутник открыт для доступа из всех стран бывшего СССР = СНГ+Прибалтика.
офигенная обратная связь
sputnik_ru, добрый день. А не могли бы вы спуститься с ваших высот до нашей обыденности и ответить на замечание и пожелание Zverik’а. Вопрос далеко не праздный.
Развёрнуто обсудили в почте, ссылка с большой вероятностью появится на неделе.
хоть одна хорошая новость)
а то после отчитывания тем про крым и османд грустно стало.
с этими законами, нас со схемами метро точно за жабры не возьмут? а то благодаря рекламе нашей гео-базы через спутник больше народа увидит. найдется ответственный))
Ну freeExec правильно говорит - скорее всего, за что-то более реальное, чем на глаз протянутые линии.
А то так за карту метро можно сажать тогда