потлач сгорел, патлачеры остались
Хм… заметил что POI Зоомагазин к примеру отображается. На мапнике этих POI нет.
В Зеленограде спрятана подземная часть Сходни. Если это не ручное выпиливание, то респект и уважуха за такой стиль.
У нас ни один стиль такого не умеет.
Люди жалуются, карта, мол не ранее чем двухлетняя, потому что домов рядом с ними нет
http://forum.auto.ru/housing/6706213/
Вот вам ростелеком и запилил мегафуршет - осталось только искать недовольных и объяснять, как улучшить ситуацию
да ладно, MapSurfer отличает tunnel=*, а мапник, если не ошибаюсь, tunnel=yes
Ладно, чуть погорячился, насчёт MapSurfer-а не знаю. Но ни один вёб-стиль не прячет, насколько я проверял.
Ладно, чуть погорячился, насчёт MapSurfer-а не знаю. Но ни один вёб-стиль не прячет, насколько я проверял.
MapSerfer — это как раз «вёб-стиль» http://openstreetmap.ru/#map=16/55.9868/37.2123&layer=S
OverQuantum:Ладно, чуть погорячился, насчёт MapSurfer-а не знаю. Но ни один вёб-стиль не прячет, насколько я проверял.
MapSerfer — это как раз «вёб-стиль» http://openstreetmap.ru/#map=16/55.9868/37.2123&layer=S
Ладно, но выглядит-то фигово. Зачем оно туннель поверх пляжа и леса рисует?
Сабж только в чебурнете доступен?
чебурнет, где это? в смысле, у ватников? пока да.
Вот и вата подтянулась
«Спутник» непатриотично использует карты забугорного сервиса.
Я думаю, это скорее сарказм, чем “вата”
Адресный поиск - жесть жестяная:
http://www.sputnik.ru/search?q=хабаровск%2C+большая%2C+89
http://www.sputnik.ru/search?q=хабаровск%2C+вяземская%2C+12
http://www.sputnik.ru/search?q=хабаровск%2C+сигнальная%2C+4
Причем адрес разбирает правильно, а на карту кидает куда бог пошлет.
Адресный поиск - жесть жестяная:
http://www.sputnik.ru/search?q=хабаровск%2C+большая%2C+89
http://www.sputnik.ru/search?q=хабаровск%2C+вяземская%2C+12
http://www.sputnik.ru/search?q=хабаровск%2C+сигнальная%2C+4
Причем адрес разбирает правильно, а на карту кидает куда бог пошлет.
Я им отправил багрепорт на эту тему на мыло.
Может они lon<=>lat поменяли местами
Попробуйте этот запрос дать в картах, а не на главной.
Баг только на карточке адреса.
В “картах” работает. В “моем доме” - нет. На главной - нет. Видимо, разные алгоритмы Версия с перепутанными lat/lon не проходит, так как перечисленные запросы - в одном микрорайоне (разброс - сотни метров), а выдаваемые результаты - разброс на полстраны.
А что это с МКАД на севере на зуме 30 км.
А что это с МКАД на севере на зуме 30 км.
варфоломей-коллинз был пьян, когда это рисовал