XAN_ua, Vitalts:
У вас совсем спутник не грузится или какую-то заглушку показывает?
XAN_ua, Vitalts:
У вас совсем спутник не грузится или какую-то заглушку показывает?
Я пока только такое вижу:
Карты. М-дя…
Карты с Яндексом (основным) даже сравнивать сложно - просто др. уровень.
Карты OSM - если не заменят на что-то более вменяемое то позор.
У вас совсем спутник не грузится или какую-то заглушку показывает?
Совсем, он даже не пингуется, вывод пинга здесь приводил
Oops! Google Chrome could not connect to maps.sputnik.ru
На roem пишут, что доступ ограничили на время тестовой эксплуатации, потом откроют для всего мира.
Я пока только такое вижу:
Каждый видит то, что хочет
Вот, например, газета.ру:
Из того, что получилось хорошо, — карты. Московские карты очень детальные и проработанные, с большим количеством проиндексированных объектов.
Или из твиттера:
Спутник для бетки норм, кстати. Карты адекватные и подробнее, чем у гугла.
Критики, впрочем, хватает, но позитива как минимум не меньше
Я пока только такое вижу:
Карты. М-дя…
Карты с Яндексом (основным) даже сравнивать сложно - просто др. уровень.
Карты OSM - если не заменят на что-то более вменяемое то позор.
Непривычное всегда вызывает отторжение в начале.
Критики, впрочем, хватает, но позитива как минимум не меньше
сделали бы ссылку на редактирование - помогли бы сами себе, если им там религия позволит
а мы бы словили тонну патлачеров, но это уже совсем другая история
сделали бы ссылку на редактирование - помогли бы сами себе, если им там религия позволит
а мы бы словили тонну патлачеров, но это уже совсем другая история
Сейчас iD по умолчанию, в нём сложнее что-нибудь сломать. Так что переживём
Сейчас iD по умолчанию
потлач сгорел, патлачеры остались
Хм… заметил что POI Зоомагазин к примеру отображается. На мапнике этих POI нет.
В Зеленограде спрятана подземная часть Сходни. Если это не ручное выпиливание, то респект и уважуха за такой стиль.
У нас ни один стиль такого не умеет.
Люди жалуются, карта, мол не ранее чем двухлетняя, потому что домов рядом с ними нет
http://forum.auto.ru/housing/6706213/
Вот вам ростелеком и запилил мегафуршет - осталось только искать недовольных и объяснять, как улучшить ситуацию
В Зеленограде спрятана подземная часть Сходни. Если это не ручное выпиливание, то респект и уважуха за такой стиль.
У нас ни один стиль такого не умеет.
да ладно, MapSurfer отличает tunnel=*, а мапник, если не ошибаюсь, tunnel=yes
OverQuantum:В Зеленограде спрятана подземная часть Сходни. Если это не ручное выпиливание, то респект и уважуха за такой стиль.
У нас ни один стиль такого не умеет.да ладно, MapSurfer отличает tunnel=*, а мапник, если не ошибаюсь, tunnel=yes
Ладно, чуть погорячился, насчёт MapSurfer-а не знаю. Но ни один вёб-стиль не прячет, насколько я проверял.
Ладно, чуть погорячился, насчёт MapSurfer-а не знаю. Но ни один вёб-стиль не прячет, насколько я проверял.
MapSerfer — это как раз «вёб-стиль» http://openstreetmap.ru/#map=16/55.9868/37.2123&layer=S
OverQuantum:Ладно, чуть погорячился, насчёт MapSurfer-а не знаю. Но ни один вёб-стиль не прячет, насколько я проверял.
MapSerfer — это как раз «вёб-стиль» http://openstreetmap.ru/#map=16/55.9868/37.2123&layer=S
Ладно, но выглядит-то фигово. Зачем оно туннель поверх пляжа и леса рисует?
Сабж только в чебурнете доступен?
чебурнет, где это? в смысле, у ватников? пока да.
Вот и вата подтянулась
«Спутник» непатриотично использует карты забугорного сервиса.