E tem importações de mais de 2 meses atrás, como:
https://www.openstreetmap.org/changeset/21030344
https://www.openstreetmap.org/changeset/20974632
https://www.openstreetmap.org/changeset/20972925
https://www.openstreetmap.org/changeset/20807281
+3 meses:
https://www.openstreetmap.org/changeset/20433049
https://www.openstreetmap.org/changeset/20373686
https://www.openstreetmap.org/changeset/20373524
https://www.openstreetmap.org/changeset/20373429
https://www.openstreetmap.org/changeset/20371466
https://www.openstreetmap.org/changeset/20371375
https://www.openstreetmap.org/changeset/20371375
https://www.openstreetmap.org/changeset/20371296
https://www.openstreetmap.org/changeset/20251873
https://www.openstreetmap.org/changeset/20250766
https://www.openstreetmap.org/changeset/20250730
https://www.openstreetmap.org/changeset/20244557
https://www.openstreetmap.org/changeset/20244416
+4 meses:
https://www.openstreetmap.org/changeset/20228047
https://www.openstreetmap.org/changeset/20227902
https://www.openstreetmap.org/changeset/20227720
https://www.openstreetmap.org/changeset/20183136
https://www.openstreetmap.org/changeset/20183000
E parei por aí.
Nada contra o usuário, mas com a certeza de ser tachado mais uma vez de pessoa chata, só houve importações e ajuste dessas importações.
Pra mim isso é caso de comunicar ao DWG para reversão de tudo.