Обращаюсь к осмерам Краснодарского края и Адыгеи, по количеству адресов мы на первом месте, но чтобы закрепить своё преимущество хотелось бы обогнать этих трёх титанов, вместе взятых RU-MOS, RU-NIZ, RU-SPO для этого нам не хватает всего 14143 адреса. Сможем за месяц 16000 адресов сделать, вот это праздник получится
Мост через р. Лаба открыли, но перед ним есть ещё небольшой мост со стороны г. Лабинска, его ремонтируют, установлен светофор с односторонним проездом через этот мост.
: ) Собрать мои по разуму, спелеологи, попросили “проложить” дорогу от Лабинска через Шаумян к морю, да чтобы в навигаторе домики были и пейзажи. Застрял на Ходыженске не хватает времени : (
п.с. много карт ОСМ установил в навигаторы, народ в восторге, просят в сторону Ейска домики сделать, а в обще по краю с Осмовской и ездиют, нравиться что даже в маленьких НП улицы подписаны.
мало себя назвать, важно подчинить себе территории, есть границы г. Краснодар, есть границы МО г. Краснодар, но как говорилось ранее у г.Краснодар нет руководителя, в него входит четыре округа, у них есть руководители. на самом деле местные картографы сами не в восторге от такой анархии, но на сегодняшний день, обрисованы границы и их названия в соответствии с положениями\постановлениями администрации КРД
Кто-то опять похерил примари сеть Кисляковская-Ленинградская (здесь вообще фигню со статусами устроили)-Павловская. На реконструированном участке М4 у Ирклиевской уже как год нет новых развязок.
Кто может посмотреть что у нас с роутингом? Из центра Краснодара, допустим в Белореченск ведет в обход Адыгеи. На 7 дорогах путь занимает порядка 230 км. Друг позвонил, сказал, что на Навителе такая же фигня. Ребята, проверьте, может у меня чего не так с навигатором?