Ясно, спасибо. Странно, что Лоухский район в целом при этом присутствовал нормально.
Алгоритм может неплохо работать, пока дырка не велика.
Оринтеровочно будет в первой половине понедельника
wowik, что с доменом?
А что с ним и с которым? Вроде всё работает? Правда вчера не обновлял, но сейчас процесс пошел
Сейчас всё работает, а час назад у меня был постоянный редирект на страницу хостера.
Володя большое спасибо за работу по нашему региону!
But. What’s this?
http://www.openstreetmap.org/way/273497153/history
http://www.openstreetmap.org/way/273503344/history
http://www.openstreetmap.org/way/273503346/history
http://www.openstreetmap.org/way/273503342/history
http://www.openstreetmap.org/way/273503341/history
http://www.openstreetmap.org/way/273503349/history
http://www.openstreetmap.org/way/273503347/history
http://www.openstreetmap.org/way/273503343/history
http://www.openstreetmap.org/way/273506227/history
Улицу вижу ясно, а дорогу к ней нет. Что делать? Два ответа
- не рисовать, ибо валидатор связности обидится
- нарисовать хоть это
В обоих случаях построение маршрута невозможно, так чем стало хуже?
-
Вставил поддержку user:oktmo для НП, у которых совпали имена и official_status (внутри поселения)
-
Небольшой список 100%-ых по НП регионов
Алтай
Адыгея
Амурская область
Волгоградская область
Курганская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Приморский край
Свердловская область
Ханты-Мансийский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ну и примкнувшая к ним
Ульяновская область , где никто не решится отметить эти Синие Воды
Всего по ОКТМО 82% нашлось (127654 из 154809)
Подробности статистики тут
Потому, что сомнительное это, вот будет время сходить на месть, благо от Ясашной Ташлы не далеко, а там рейсовый автобус. Ну и в этом году чай добъём поселения.
wowik, сделай с “ru:городской посёлок” что-нибудь, сейчас они считаются валидатором неправильными, не надо заставлять их перемаркировывать в “ru:посёлок городского типа”.
У меня статистика немного хуже: 87634 нашло полностью (по всей цепочке), 38045 нашлось без поселений, 29133 никак не нашлось (часть из них - слипшиеся названия). Итого почему-то 154812. Впрочем, некоторый тип ошибок я сейчас ликвидирую и числа станут ещё ближе.
А вообще на удивление в ряде обжитых районов очень большие пробелы с населёнными пунктами … Хотя кое-где ситуация очень даже хорошая.
Можно примерчик, ибо что-то на эту тему сделано, но видать не всегда срабатывает?
Итого почему-то 154812.
У меня отчего-то не посчитались:
- сами Москва и Петербург, что, впрочем, ожидаемо.
- посёлок Орудьевского т/б предприятия, что явная бага (слеш подкосил)
Вот: http://wowik.000space.com/places/ru-len/41618154.htm. Ну и еще по Лен. области есть.
Сделал, но этих питерских заморочек штук шесть всего
dair:Вот: http://wowik.000space.com/places/ru-len/41618154.htm. Ну и еще по Лен. области есть.
Сделал, но этих питерских заморочек штук шесть всего
Спасибо. На самом деле их 32, просто не у всех official_status проставлен.
wowik, что такое “Межселенные территории” в списке? Например тут - http://wowik.000space.com/places/ru-ark/11638000.htm . Можно их как-то “выловить” или загрузить в JOSM?
wowik, что такое “Межселенные территории” в списке? Например тут - http://wowik.000space.com/places/ru-ark/11638000.htm . Можно их как-то “выловить” или загрузить в JOSM?
Как я понимаю, отдельных отношений для межселенных территорий быть не должно.