Как-то было обсуждение здесь на форуме, куда жаловаться на плохое покрытие снимков в Бинге (писал им про Муром и Ковров). Куда жаловаться на плохое покрытие в MapBox Satellite?
И как убрать крестики которые появляются вместо 18-19 зумов? В настройках поставил максимальный масштаб 17 (и 16 попробовал), но не помогло.
Да это просто праздник какой-то!!! Уж сколько я на ни эти снимки облизываюсь. Большое количество покрытия ч.б. MapBox сделано в весенне-зимний период. И там на ура читаются многие интересные ништяки, спрятанные за деревьями в другие периоды. Ох, чувствую - прощай личная жизнь!
тож давно мечтал о этом ч/б слое “видно сквозь деревья”, качал правда с декарты там по 20 или глубже, а леса в черновую рисовать лучше действительно по ИРСу, не зависаешь на микромаппинге.
кстати не все покрытие черно/белое межсезонье, еть вкрапления цветного. вот скрин для своей республики.
Проблема со сниками? Облака? Пропадают? Не хватило? Десятилетняя давность? Пишите сюда. Тыкаете в угол прямоугольника, затем тыкаете во второй, растягивая рамку, пишете комментарий и жмёте кнопку «Submit» вверху. Про Лосево и Будогощь я уже сообщил.