что-то я не помню, что я вешал ameniti на здание. либо промахнулся либо это было давно.
обычно вроде маплю территорию - amenity=schoo и на здание - building=yes.
надо поглядеть что там как
ох, памяти бы… я там указывал вроде бы landuse construction, когда здания еще не было. потом может область трансфомировали в границы здания, не помню уже. landuse=retail убираю
Интересная вещь получилась, однако.
Обрисовывал в прошлом году в связи с откытием для автомобильного движения тоннель под железной дорогой между двумя частями Железнодорожной улицы (связали Каракозова и Московскую). Обозначал геометрию проезда по собственному треку, по личным наблюдениям - ограничение сокрости, высоты и т.п. http://www.openstreetmap.org/changeset/15773003#map=16/53.2054/45.0213
Однако сейчас от моего творчества ничего не осталось - тоннель обозначен пешеходной тропой.
Тоннель в реале используется для автомобильного движения.
Поможите разобраться, в чем тут дело…
Если есть желание прийти, отмечайтесь в Дудле. Точная дата встречи станет известна к середине мая. Примерно к этому же времени я подготовлю картопирог.
Народ, привет! Планирую быть в Пензе в первой половине июня, не прочь организовать местную картовстречу и пообщаться. В 2013 и 2014 был собраннее: за пару месяцев отправлял сообщения местными участниками и агитировал прийти. На этот раз проленился, но вдруг всё равно что-то получится?