Краснодар и край (обсуждение)

В свете последних событий общероссийское значение края возросло.

Что пишут про названия:

Собственно нелюбовь к аббревиатурам идёт после неоднократных попыток понять что значит аббревиатура в другом городе/регионе/стране …

Олимпиада уже закончилась, можно выдохнуть))

Теперь — Мост

Кто то снёс границу Сочи, валидатор ругается http://peirce.zkir.ru/qa/RU-KDA#citynoborder : (

Поломали границу Адыгеи и соответственно Краснодарского края. Ну и окрестных районов …

Первая же правка и сразу куча удалённых объектов. Откачу.
Опередили. :slight_smile:

Уже.

Обращаюсь к осмерам Краснодарского края и Адыгеи, по количеству адресов мы на первом месте, но чтобы закрепить своё преимущество хотелось бы обогнать этих трёх титанов, вместе взятых RU-MOS, RU-NIZ, RU-SPO для этого нам не хватает всего 14143 адреса. Сможем за месяц 16000 адресов сделать, вот это праздник получится :slight_smile:

Кто нибудь в курсе,что там с мостом Лабинским,в объезд или собрали?

Мост через р. Лаба открыли, но перед ним есть ещё небольшой мост со стороны г. Лабинска, его ремонтируют, установлен светофор с односторонним проездом через этот мост.

Спасибо.
По Шаумяну и окрестностям огляделся,снимаю шляпу:)

P.S. Смотрю,шутки не шутишь,Майкоп, вообще же был пустой.

: ) Собрать мои по разуму, спелеологи, попросили “проложить” дорогу от Лабинска через Шаумян к морю, да чтобы в навигаторе домики были и пейзажи. Застрял на Ходыженске не хватает времени : (
п.с. много карт ОСМ установил в навигаторы, народ в восторге, просят в сторону Ейска домики сделать, а в обще по краю с Осмовской и ездиют, нравиться что даже в маленьких НП улицы подписаны.

да легко) можно даже, дважды переплюнуть, если захотеть, адресов в самом Краснодаре не проставленных еще много)))

уже неоднократно обсуждалось, не входит, эт раз, во вторых у нас нет МЭРа г.Краснодар, только мэр МО г. Краснодар и руководители округов

А если кто-то будет себя называть “глава населённого пункта деревня Хохлынка”, то будет place + name=“НП Хохлынка”?

мало себя назвать, важно подчинить себе территории, есть границы г. Краснодар, есть границы МО г. Краснодар, но как говорилось ранее у г.Краснодар нет руководителя, в него входит четыре округа, у них есть руководители. на самом деле местные картографы сами не в восторге от такой анархии, но на сегодняшний день, обрисованы границы и их названия в соответствии с положениями\постановлениями администрации КРД

… и главное нету путаницы!

Будет круто если обгоним (вроде не много осталось), пожалуй на радости придаётся напиться )))

Кто-то опять похерил примари сеть Кисляковская-Ленинградская (здесь вообще фигню со статусами устроили)-Павловская. На реконструированном участке М4 у Ирклиевской уже как год нет новых развязок.