Эпическая диванная картовстреча: #КРЫМ

Жаль о нас не напишут в газетах :frowning:

Всё зависит от пиара.

всегда можно написать пресс-релиз по окончании мероприятия о результатах проделанной работы, только мне кажется немногим понравится что крым на картах osm “не наш”)

Сrimea-place. 99.23 % имеют русские и украинские названия, желающие могут проставить и английские.

:slight_smile:

Увы, он как раз в той узкой полосе, где нет Бинга.

если есть желание отрисовать город, то большая часть его есть на снимке OrbView-3

Зачем? Есть же Ортофотопланы. Полное покрытие Украины. Просто подключите слой в JOSM.

Eugene

del

На них же домиков не видно?

Да ну? Может всё-таки самому посмотреть и проверить? :slight_smile: Да, не .6м на пиксел, но где-то 1.2м точно есть.

Наследили

В тексте картинку не видно, а если открывать отдельно - видно.

поправил, спасибо

Ну и размер бы по-больше.

Пожалуйста

del

Мне казалось как-то я побольше полей в западной части рисовал, но завораживает конечно. Ждем отчета на ШТОСМе, имхо неплохо порисовали.

Оно обновляется не очень оперативно, насколько я заметил за время использования сервиса.

До окончания картопроекта ещё 10 часов :slight_smile:

Я смотрю на статистику, и там во всех строчках ситуация «ещё немного до круглого числа». Например, 2400 домиков до 50 тысяч, нарисованных в рамках картопроекта. 80 опор ЛЭП до 10 тысяч. 360 км² полей до, опять же, 10 тысяч. И так далее. Вы едва ли вернётесь к Крыму после этого дня, поэтому самое время дорисовать, по-моему.