78Н-0082 - это к Лыткино? Менять надо, конечно, если это не сложно сделать.
Там же, кстати, проясняется, что 78Н-0085 “Андреевское — Муравьево — Лесное Варегово” на самом деле — “«Андреевское — Муравьево» — Лесное Варегово”.
Честно говоря, я не понял из этого файла ни чего. Где там это смотрите?
На счёт того, что вместо “А-Б”-В написано А-Б-В - это я уже привык.
Станица 99.
Таблица 20 Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, проходящих по территории Большесельского муниципального района
О, увидел, спс. А то у меня только 70 страниц было загружено сначала, почему-то. Теперь вижу(по Ctrl+f5), что их там 219
А 78Н-XXXX - эти номера откуда.
Теперь всё ясно, спасибо большое. Продолжим править.
Напиши мне с гугл-почты на мойник@гмайл.ком. Дам доступ на папку с xls файлами по районам.
Добавлены Волынская и Луганская области.
А можноо ли добавить подсветку несоответствия длины дорог желтеньким? ну, например, если разница больше 5%, или там 1 км, не знаю.
А то вроде как зелененьким горит, не замечаешь, а там маршрут совсем не там проложен, где должен быть
wowik, обнови, пожалуйста, базу по Карелии — там за 2013 год +3 дороги (216, 369-371) и несколько изменений названий, документ есть тут, а длины — тут.
А можноо ли добавить подсветку несоответствия длины дорог желтеньким? ну, например, если разница больше 5%, или там 1 км, не знаю.
В свое время думал, но как-то плохо было и от региона зависело. С тех пор моного воды может пора и второй подход делать.
там за 2013 год +3 дороги (216, 369-371) и несколько изменений названий
Внес.
Плюс на пробу подсветка несоответствия длины дорог: 5%, но не менее 40 метров.
http://wowik.000space.com/routes/ru-kr/
http://wowik.000space.com/routes/ru-bry/
5%, но не менее 40 метров.
Я думаю +/-300 метров это норма.
dair:там за 2013 год +3 дороги (216, 369-371) и несколько изменений названий
Внес.
Плюс на пробу подсветка несоответствия длины дорог: 5%, но не менее 40 метров.
http://wowik.000space.com/routes/ru-kr/
http://wowik.000space.com/routes/ru-bry/
Спасибо!
Здорово, спасибо!
Похоже, избыточная длина помечается цветом, а недостаточная — нет.
Похоже, избыточная длина помечается цветом, а недостаточная — нет.
Да, поломалось. Теперь должно быть нормально.
P.S. Что-то много срабатываний. Ослабил требования: 60м или 8%
dair:Похоже, избыточная длина помечается цветом, а недостаточная — нет.
Да, поломалось. Теперь должно быть нормально.
P.S. Что-то много срабатываний. Ослабил требования: 60м или 8%
Угу, спасибо. Валидных дорог изрядно поуменьшилось
Да надо просто начало-конец достоверно отмечать при маппинге. А forward/backward как сейчас в длину считаются?