Именно эти и испавил с неделю назад. У вас страница Украины почему-то откатилась до даты 30.12.2013
Всё встало 21-м числом - это ок?
Да уж. А дорога-то одна.
Это чья-то кормушка.
По документам два раза можно асфальт класть.
Как по моей области добавить дороги в валидатор?
Украина, Волынская обл.
Вторая Уткино на самом деле Лыткино
Этом документе это видно:
http://www.yarregion.ru/depts/str/DocLib/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%9C%D0%9E/%D0%9F%D0%BE%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0.pdf
38 Шельшедом - Михальцево Межмуниципальное 3,90 V
39 Подъезд к дер. Лыткино Межмуниципальное 1,10 V
Меняю в перечне?
А ссылочки на документ под рукой нету?
78Н-0082 - это к Лыткино? Менять надо, конечно, если это не сложно сделать.
Там же, кстати, проясняется, что 78Н-0085 “Андреевское — Муравьево — Лесное Варегово” на самом деле — “«Андреевское — Муравьево» — Лесное Варегово”.
Честно говоря, я не понял из этого файла ни чего. Где там это смотрите?
На счёт того, что вместо “А-Б”-В написано А-Б-В - это я уже привык.
Станица 99.
Таблица 20 Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, проходящих по территории Большесельского муниципального района
О, увидел, спс. А то у меня только 70 страниц было загружено сначала, почему-то. Теперь вижу(по Ctrl+f5), что их там 219
А 78Н-XXXX - эти номера откуда.
Теперь всё ясно, спасибо большое. Продолжим править.
Напиши мне с гугл-почты на мойник@гмайл.ком. Дам доступ на папку с xls файлами по районам.
Добавлены Волынская и Луганская области.
А можноо ли добавить подсветку несоответствия длины дорог желтеньким? ну, например, если разница больше 5%, или там 1 км, не знаю.
А то вроде как зелененьким горит, не замечаешь, а там маршрут совсем не там проложен, где должен быть
wowik, обнови, пожалуйста, базу по Карелии — там за 2013 год +3 дороги (216, 369-371) и несколько изменений названий, документ есть тут, а длины — тут.
А можноо ли добавить подсветку несоответствия длины дорог желтеньким? ну, например, если разница больше 5%, или там 1 км, не знаю.
В свое время думал, но как-то плохо было и от региона зависело. С тех пор моного воды может пора и второй подход делать.
там за 2013 год +3 дороги (216, 369-371) и несколько изменений названий
Внес.
Плюс на пробу подсветка несоответствия длины дорог: 5%, но не менее 40 метров.
http://wowik.000space.com/routes/ru-kr/
http://wowik.000space.com/routes/ru-bry/