А можно я вам потом CSS напишу для оформления, а то зоопарк шрифтов тот еще…
Пульс, Каденс, UF, и Температуру от гармина в студию :)))
U-blox NEO-6M, установленный на крышу автомобиля.
“Пока здесь ничего нет”
Видимо, треки не общедоступные.
Блин, 4 часа мучений… Основной функционал готов, украшательства завтра… Зацени http://gpx.lisss.ru/osm/
Отлично! Теперь остались мелочи:
- Чтобы мог давать ссылку на свой список, например http://gpx.lisss.ru/osm/SviMik
- Чтобы мог давать ссылку на свой список + открывался сразу один из треков, например http://gpx.lisss.ru/osm/SviMik/1671264
Ну и конечно, ждём украшательства Я бы сделал:
- Выделение текущего трека в списке
- Отобржение длинны трека в списке (можно в точках, эта инфа есть в списке OSM)
- Дату предложил бы сохранить в оригинальном формате (15 days ago), это более читабельно.
- Имя файла, чаще всего, ничего не говорит. Это место могут занять более полезные данные, например теги, или описание.
Осталось понять, что эти попугаи означают
Количество точек: 3786
Плотность трека: 499
Возражаю против третьего пункта.
Мой крайний трек не анализируется.
При плотности трека 1000, мы имеем по 10 точек в секунду. Соответственно, чем выше плотность, тем более чаще выставлены точки в треке.
На твоих треках по 3-5 точек в секунду, на моих по точке в 3-10 секунд… Соответственно, на твоих даже радиус разворота на перекрестке видно, а у меня углы срезаны.
Error file format. Sorry!
zip’ы у меня
а вот про ZIP я не подумал… постараюсь сегодня доделать, но не обещаю…
Скорее всего, косяк моего трека… Но, если бы скорость бралась из тега speed, то там скорость правильная.
(upd) В этом месте имело дело потеря пакета - отсутствует точка на 42:16.200. Правда, я пока не понял, как у меня получился такой рассинхрон, потому что точка, которая должна была быть на 42:16.200 она в треке с меткой 42:16.399, а потеряна на самом деле 42:16.399…
Подозреваю косяк gpsbabel.
Анализатор всё правильно посчитал, и указал на этот раз на ошибку с моей стороны
Скорость может быть и отрицательной?
И снова привет gpsbabel с метками времени в таком порядке:
2014-03-10T11:31:00Z
2014-03-10T11:31:00.199Z
2014-03-10T11:31:00.399Z
2014-03-10T11:31:00.600Z
2014-03-10T11:31:00.800Z
2014-03-10T11:31:01Z
2014-03-10T11:31:00.199Z <— это что за високосная секунда?
2014-03-10T11:31:00.399Z
2014-03-10T11:31:00.600Z
2014-03-10T11:31:00.800Z
2014-03-10T11:31:01Z
2014-03-10T11:31:01.199Z
Ума не приложу, как такое может случиться. Похоже, мне следует все свои треки удалить, раз такая ерунда всплыла
Тфу, действительно…
Отличная штука. SviMik помню искал такую и ничего не нашел (я тоже)
Не хотите его научить ZIP формат обрабатывать? А то я люблю треки в архиве загружать http://gpx.lisss.ru/osm/#AHTOH Tracks1.zip
Не хотите его научить ZIP формат обрабатывать?
на данный момент бьюсь. Научил распаковывать ФАЙЛЫ, оказалось, что может быть и каталог. Научил обрабатывать каталог - оказалось, что может быть несколько каталогов, еще и вложенных… Жесть, в общем.
Добавил поддержку zip. Тестируйте.
Если у вас в архиве gpx-файл размером >100Mb, то ждать придется ОЧЕНЬ долго… И это не проблема сервера, это проблема вашего же браузера. Поэтому ограничение 50Mb.
Неистово рукоплещу!
Оно как-то медленно работает, вроде там нет хабра-эффекта же, немного раздражает.
Графики что-то тоже залипают, на не слабой машине - странно это.
Добавил поддержку zip. Тестируйте.
Если у вас в архиве gpx-файл размером >100Mb, то ждать придется ОЧЕНЬ долго… И это не проблема сервера, это проблема вашего же браузера. Поэтому ограничение 50Mb.
- Не все ZIP из моих треков открываются. http://gpx.lisss.ru/s/153
2… Пагинация фрейма треков в большую сторону не ограничена … К примеру << page 20 >> но у меня нет столько треков.
Еще раз спасибо за сервис!