Это дома по ул. Роскошной. В котором с номером 1 находится 31-е почтовое отделение, и имеет такой же адрес, как и жилой дом с номером 1.
А в здании 1а располагаются то ли офисы, то ли производства.
Смутило как раз то что дом 1 уже есть.
Решил пройтись по валидатору от gislab и уже в паре мест наткнулся на такой же глюк. Дом не привязан, поиск выдает по этому месту административное здание, тут почтовое отделение 31 в другом месте суд и тд. но в эту улицу уже привязан дом с таким адресом
Таких домов, с дублирующимся адресом, оказывается, полно и в Донецке. Встречаются многоэтажки и жилой дом с одним адресом. В Авдеевке есть детсад и пятиэтажка с одним адресом. Встречаются также многоэтажки, подъезды которых находятся в физически разных зданиях, которые при этом не имеют корпусной нумерации. И это тоже дубль адреса выходит, если, конечно, не применить в этом случае мультиполигон. Однако, я не считаю это оправданным вследствии плохой поддержки рендерами и конверторами…
PS/ Гугль удивил покрытием Стрит Вью по Донецку. Ворошиловский и калининский покрыты практически полностью. Киевский и Куйбышевский процентов на 80…
Насчет статуса улиц Университетская и Артема. Сейчас у нас получилось довольно странно. Киевский проспект, проспект Павших коммунаров и даже улица Стратонавтов - primary. А 2 главных улицы города - secondary. Получилось что через центр города вообще не проходит primary дорог а те которые есть не соединены между собой.
ИМХО улицы Артема и Университетской заслужили быть primary во всяком случае участок Артема от Киевского проспекта до проспекта Павших коммунаров.
И как бы там ни было надо что то с этим делать, как вообще определяется статус улиц в городе, может быть есть каки либо документы?
Что касается ул. Университетской - она ведь односторонняя от просп. Таманского до парка Щербакова (проезд автомобилей разрешен только в сторону аэропорта, в сторону центра - полоса для общественного транспорта). Нужно ли её обозначать как primary?
У меня вопрос.Какой ресурс использовался для нанесения административных границ населенных пунктов по Донецкой области?
С кадастровой картой эти границы не совпадают.
А что с заправкой УкрТатНафта, которая на ул. Артёма возле Радиорынка и 20 больницы? Въезд туда закрыт, она вроде как не работает, но само здание целое. Может, убрать с неё теги заправки? Или поставить abandoned?
Почему primary на юге от Золотог кольца одностороннее? Наверное, нужно проспект Труда тоже поднять до primary. Ну и часть развилки вокруг Золотого кольца тоже.
Появился новый мапер uname. Просто зверски активно мапит/правит именно Донецкую область и административное деление в частности. Может где-то и сделал ошибку.
Тоже кстати заметил его активную деятельность. Очень странно, на мой взгляд, что новичёк взялся сразу за админделение.
Честно говоря, я в этом не особо разбираюсь. Может кто-нибудь более опытный посмотреть, правильно ли он делает?
Ещё кстати точку-центр Донецка он перевернул. Раньше она была на главной площади города, он её перенёс в здание горадминистрации. Это правильно?