На мапнике кажется что там 4 моста рядом а на самом деле там 1 большой мост. И так почти на всех мостах. Встречал, что рисуют area=yes bridge=yes но оно не рендерится.
Ещё Humanitarian рисует железную дорогу поверх моста.
мнээ, в общем заметил, что если копирнуть ссылку на тайл основной карты и вставить в браузер то все работает. а сас-планет выкидывает 403 ошибку, такое чувство что яндекс шерстит потребителей по user-agent полю, скорей всего по пустому полю, ибо мне помогло вписывание в params.txt
RequestHead=User-Agent: SAS.Planet
если кому не поможет то впишите какого-нибудь chrome или firefox с соотвествующими версиями и прочими причиндалами.
И перекрестился, и побожился. а потом увидел что отвечает сервер ошибкой 403, а не 404. т.е. не отсутствие требуемого элемента, а отсутвие допуска к онному. читайте форум полностью, а не кусками.
И даже сейчас, если убрать RequestHead=User-Agent: SAS.Planet из params.txt ошибка 403 возвращается. даже там где только что с user-agent был скачан тайл. т.е. это настройки яндекс-прокси, и необходимый тайл на сервере имеется.
к сожалению инструмента сгенерировать http запрос с пустым user-agent под руками нет.