Ещё раз для непонятливых — отмечены участки с разной нумерацией в адресном плане и кадастре. Думаю, скорой будет принципиально, если вместо номера 1 будет номер 7 или наоборот. И это не 10 метров, а около 60-и.
Последняя правка ноды, если быть точным. Я исходил из того, что менее активные мапперы “остались бы” с последней правкой в Краснохолме с большей вероятностью. А раз их нет - похоже, что их и не было.
Это по-разному
Хорошо, что у опытных участников таки есть время заняться небольшим селом
Хорошо, что карту они нарисуют скорее качественно - согласованно и по правилам
Плохо тем, что всю карту силами только опытных не нарисовать - нужна масса участников, делающих небольшие правки. В этом должна быть сила распределённого проекта.
Я сообщил человеку из РНИЦ ГЛОНАСС что мы замапили и сообщил что есть ошибки. В ответ дословно, что уже и так хорошо, а на отлично выйдем со временем. В общем им то это и не нужно было, так, перекинуть работу.
Тогда я связался с кем работал по получению более вменяемого разрешения. Итог следующий: я ему скину на мыло карту для печати с отметками косяков (Felis Pimeja обещал сделать), он это передаст местному фелшеру, а она по мере возможности подпишет что да как. Конечно не хорошо врачей напрягать, но и им самим это нужно.
P.S. улица с домами с нумерацией в разных направлениях не ошибка. Если не считать того кто так их пронумеровал