Карта Краснохолма. Помочь Скорой помощи

Но все равно некоторые подхалявливают и не маппят сараи)

С удовольствием бы съездил на место и узнал, чьи адреса тут реальные…
Адресный план? или
схемка с краснохолм.рф? или
росреестр?

В частном секторе у реки совпадения между ними только в названиях улиц. Номера домов процентов на 30

Нашёл на Panoramio человека, который попробует проверить адреса:

кал, если честно
не думаю, что скорой так принципиально, посреди участка воткнули номер дома или в 10 метрах правее

Для этого есть заметки на osm.org.

Интересно, но выглядит так, как будто рисовать взялись только опытные участники, от 500 правок.

Это хорошо или плохо?

И всё равно посреди города track-и :frowning:

Краснохолм - село :smiley:

Ещё раз для непонятливых — отмечены участки с разной нумерацией в адресном плане и кадастре. Думаю, скорой будет принципиально, если вместо номера 1 будет номер 7 или наоборот. И это не 10 метров, а около 60-и.

В наличии.

Тем не менее, он есть

Я так понял там отображаются те у кого последняя правка осталась в Краснохолме?

Последняя правка ноды, если быть точным. Я исходил из того, что менее активные мапперы “остались бы” с последней правкой в Краснохолме с большей вероятностью. А раз их нет - похоже, что их и не было.

Это по-разному :slight_smile:

  1. Хорошо, что у опытных участников таки есть время заняться небольшим селом
  2. Хорошо, что карту они нарисуют скорее качественно - согласованно и по правилам
  3. Плохо тем, что всю карту силами только опытных не нарисовать - нужна масса участников, делающих небольшие правки. В этом должна быть сила распределённого проекта.

За сутки ни одной новой правки.
Запостил некоторый итог в ЖЖ.

Ну дык вроде все адреску замапили, а сараи рисовать мотивации большой нет.

На первоначальное письмо-то ответили? Надо только пояснить, что для конвертации под навигаторы требуется время (если только они сами не перегоняют).

А чего село из городского округа Оренбург в Илекский район залезло?
http://wowik.000space.com/places/ru-ore/212.htm
Границы там района/городского округа от фонаря?

Видимо, очень примерно и по старой карте. На сайте Оренбурга есть генплан, там есть новая граница (см. ситуационный план)

и так, последние новости.

Я сообщил человеку из РНИЦ ГЛОНАСС что мы замапили и сообщил что есть ошибки. В ответ дословно, что уже и так хорошо, а на отлично выйдем со временем. В общем им то это и не нужно было, так, перекинуть работу.

Тогда я связался с кем работал по получению более вменяемого разрешения. Итог следующий: я ему скину на мыло карту для печати с отметками косяков (Felis Pimeja обещал сделать), он это передаст местному фелшеру, а она по мере возможности подпишет что да как. Конечно не хорошо врачей напрягать, но и им самим это нужно.

P.S. улица с домами с нумерацией в разных направлениях не ошибка. Если не считать того кто так их пронумеровал