А чё, у скорой помощи карты остальных деревень по дороге к Оренбургу уже есть?
Это не совсем пати. Пати будет завтра про Астану. А это экспресс-забег на отрисовку небольшого города. :3
Это был пробный закидон, а то вдруг ещё денег попросят за карту. А тут за два дня всё нарисовали. Скоро будут в очередь записываться
поучаствую, хотя, конечно, больше хочется рисовать российские города.
Было бы интересно узнать, как будут использоваться данные ОСМ скорой помощью. Судя по всему, речь идёт не о простом отображении тайлов Мапника.
На сайте РНИЦ ГЛОНАСС http://rnic-glonass.ru/index.php/2012-03-07-08-07-52 представлен ряд программ, являющихся производными CyberFleet. Для неё, в свою очередь, описана загрузка адресной базы из ОСМ (http://bnc.ucoz.net/publ/cyberfleet/skripty_dlja_raboty/cyberfleet_zagruzka_adresnoj_bazy_s_osm_metodika/5-1-0-99), но в данном примере игнорируются адреса на мультиполигонах. Других примеров не нашёл.
Ого. Позавчера была пустота, сегодня уже город-сад.
Но все равно некоторые подхалявливают и не маппят сараи)
С удовольствием бы съездил на место и узнал, чьи адреса тут реальные…
Адресный план? или
схемка с краснохолм.рф? или
росреестр?
В частном секторе у реки совпадения между ними только в названиях улиц. Номера домов процентов на 30
кал, если честно
не думаю, что скорой так принципиально, посреди участка воткнули номер дома или в 10 метрах правее
Интересно, но выглядит так, как будто рисовать взялись только опытные участники, от 500 правок.
Это хорошо или плохо?
только опытные участники
И всё равно посреди города track-и
Краснохолм - село
luiswoo:Здесь и далее, так отмечены
кал, если честно
не думаю, что скорой так принципиально, посреди участка воткнули номер дома или в 10 метрах правее
Ещё раз для непонятливых — отмечены участки с разной нумерацией в адресном плане и кадастре. Думаю, скорой будет принципиально, если вместо номера 1 будет номер 7 или наоборот. И это не 10 метров, а около 60-и.
Местных мапперов там вообще нет, походу. До вчерашнего дня рисовали соседи по области да глобальные мапперы.
Тем не менее, он есть…
Интересно, но выглядит так, как будто рисовать взялись только опытные участники, от 500 правок.
Я так понял там отображаются те у кого последняя правка осталась в Краснохолме?