Карта Краснохолма. Помочь Скорой помощи

Обалдеть, впервые в жизни хотел поучаствовать в диванной картопати, и оказалось, весь пирог уже съели :frowning:

Можешь у меня кусок отнять, я ещё только ночью сяду.

А чё, у скорой помощи карты остальных деревень по дороге к Оренбургу уже есть?

Это не совсем пати. Пати будет завтра про Астану. А это экспресс-забег на отрисовку небольшого города. :3

Это был пробный закидон, а то вдруг ещё денег попросят за карту. А тут за два дня всё нарисовали. Скоро будут в очередь записываться :slight_smile:

поучаствую, хотя, конечно, больше хочется рисовать российские города.

Было бы интересно узнать, как будут использоваться данные ОСМ скорой помощью. Судя по всему, речь идёт не о простом отображении тайлов Мапника.

На сайте РНИЦ ГЛОНАСС http://rnic-glonass.ru/index.php/2012-03-07-08-07-52 представлен ряд программ, являющихся производными CyberFleet. Для неё, в свою очередь, описана загрузка адресной базы из ОСМ (http://bnc.ucoz.net/publ/cyberfleet/skripty_dlja_raboty/cyberfleet_zagruzka_adresnoj_bazy_s_osm_metodika/5-1-0-99), но в данном примере игнорируются адреса на мультиполигонах. Других примеров не нашёл.

Ого. Позавчера была пустота, сегодня уже город-сад.

Но все равно некоторые подхалявливают и не маппят сараи)

С удовольствием бы съездил на место и узнал, чьи адреса тут реальные…
Адресный план? или
схемка с краснохолм.рф? или
росреестр?

В частном секторе у реки совпадения между ними только в названиях улиц. Номера домов процентов на 30

Нашёл на Panoramio человека, который попробует проверить адреса:

кал, если честно
не думаю, что скорой так принципиально, посреди участка воткнули номер дома или в 10 метрах правее

Для этого есть заметки на osm.org.

Интересно, но выглядит так, как будто рисовать взялись только опытные участники, от 500 правок.

Это хорошо или плохо?

И всё равно посреди города track-и :frowning:

Краснохолм - село :smiley:

Ещё раз для непонятливых — отмечены участки с разной нумерацией в адресном плане и кадастре. Думаю, скорой будет принципиально, если вместо номера 1 будет номер 7 или наоборот. И это не 10 метров, а около 60-и.

В наличии.