Вот тут есть некая схема: http://краснохолм.рф/uploads/files/mapkrasnoholm.jpg
Источник той схемы неизвестен, но видно что адреска немного другая…
Та что предоставлена в первом посте местами крайне подозрительна (как будто наугад адреса ставили). Есть одинаковые.
Если судить по улице Калинина, эта схемка разительно отличается от адресного плана и кадастра.
А можно будет потом медикам отправить сертификат типа «Мы прокачали вашу карту!»? Pimp my Map, все дела.
Если нас просили внести данные по предоставленному плану, то очевидно, что он лучшее из того, что у них имеется.
Но это не значит, что он соответствует реальности.
Согласно “плану”, к примеру, нечётная сторона Нагорной улицы, идёт в противоположном направлении чётной, хотя, у кадастра есть свои прелести.
Что-то из карты какую-то помойку делаете
http://www.openstreetmap.org/node/2633401307
И аналогичные обгрызки росреестра.
upd
ну или в Notes
Я, конечно, сильно извиняюсь, но что, росреестр, снова стал допустимым источником?
Здесь и далее, так отмечены расхождения адресный план — кадастр, что бы не сильно вспоминать что-где, не есть помойка.
Хотелось бы выяснить: улица Краснозна’менная или Краснознамённая?
Обалдеть, впервые в жизни хотел поучаствовать в диванной картопати, и оказалось, весь пирог уже съели
Можешь у меня кусок отнять, я ещё только ночью сяду.
А чё, у скорой помощи карты остальных деревень по дороге к Оренбургу уже есть?
Это не совсем пати. Пати будет завтра про Астану. А это экспресс-забег на отрисовку небольшого города. :3
Это был пробный закидон, а то вдруг ещё денег попросят за карту. А тут за два дня всё нарисовали. Скоро будут в очередь записываться
поучаствую, хотя, конечно, больше хочется рисовать российские города.
Было бы интересно узнать, как будут использоваться данные ОСМ скорой помощью. Судя по всему, речь идёт не о простом отображении тайлов Мапника.
На сайте РНИЦ ГЛОНАСС http://rnic-glonass.ru/index.php/2012-03-07-08-07-52 представлен ряд программ, являющихся производными CyberFleet. Для неё, в свою очередь, описана загрузка адресной базы из ОСМ (http://bnc.ucoz.net/publ/cyberfleet/skripty_dlja_raboty/cyberfleet_zagruzka_adresnoj_bazy_s_osm_metodika/5-1-0-99), но в данном примере игнорируются адреса на мультиполигонах. Других примеров не нашёл.
Ого. Позавчера была пустота, сегодня уже город-сад.