В нынешних версиях Навитела грунтовки видны только на крупных масштабах, не то до 80, не то до 120 метров. На более мелких их нет, даже если это кому-то захочется. Отсюда вывод: если на вашей карте видны грунтовки аж до 3-х километров, то либо они в osm имеют неправильный тег, либо это конвертер чего-то недопонимает.
Правкой скина это не изменить. Нужно править тип линий в MP, и, подозреваю, делать это придётся поштучно, для каждой конкретной дороги… А лучше, как подсказывает chnav, - править конфиги конвертора… если есть к ним доступ…
Как обычно - кэш броузера почистить. Для зумов >=13 должно помочь. Если где-то не помогает - покажи конкретный полигон, может с ним что не так.
Для меньших зумов надо дёргать /dirty или ждать пока оно само обновиться.
Это какой-то глюк конкретно мапника. На других рендерерах рисуется нормально.
IMHO, такие полоски лучше рисовать отдельными полигонами а не одним. На снимке они выглядят как отдельные поля а не одно. Не надо экономить полигоны в подобных случаях.
Либо сделать общий контур поля и поверх него линии деревьев (natural=tree_row) и канав (ditch/drain)
хорошо, а вот это простейшее way: 256811235 индастриал, здесь то какие проблемы
там вообще кусок в координатах, как не прорисовывался, так и не прорисовывается http://www.openstreetmap.org/#map=15/64.2861/38.0704
Обозначения подъездов совместимы с osm2mp v.1.03-777;
Исправлены обозначения высот (thanx to OverQuantum);
Добавлены полигоны редколесья (wood:density=very_sparse|sparse) и вырубок (landuse=logging), (thanx to igitov);
Добавлены POI заброшенных населенных пунктов (place=locality + abandoned=|abandoned:place=|population=0). Заброшенные НП отображаются в адресном поиске, показываются как заброшенное жилье или как заброшенный город (в свежих версиях НН).
(At revision: 186)