Надо будет отметить. Завтра вечером займусь, если никто не опередит.
P.S. По поводу “в Мирово-парке перекресток Рериха - Нобелевская”: там просто не было общей точки у этих улиц, и получалось, что они находятся на разных уровнях (на разной высоте). Эта неточность только что исправлена.
Дорога в “Кулига - парк” асфальтированная в две полосы?
я туда только зимой езжу, под снегом не видно, но судя по ровности дороги, асфальт.
Две полосы точно есть, разъезжаться со встречкой можно не снижая скорости.
Кольцо в Рощино коллеги уже поправили. Там действительно не было отмечено круговое движение. В соседней ветке форума задал вопрос про кольца. Это кольцо надо будет ещё уточнить, так как там есть не вся информация.
P.S. В Рощино на кольце не было отмечено круговое движение, скорее всего, потому что части кольца составляли части маршрутов общественного транспорта. Неточность исправлена.
Коллеги, нужно разобраться. Недавно в Тобольском районе одним участником была добавлена деревня Чебурга и дороги в ней. Дорога к деревне не была обозначена и образовался изолят дорожного графа. Позднее другой участник добавил дорогу к этой деревне (http://www.openstreetmap.org/way/268530984).
Кто то поломал Республику.
Теперь большинство перекрёстков с ней начиная от Геологоразведчиков и до Строй академии, воспринимаются навигатором как новые улицы с соответствующими манёврам, т.е. при движении “прямо”
при пересечении Геологоразведчиков “возьмите правее”
при пересечении поворота к “востоку” “возьмите левее”
при пересечении Мельникайте “возьмите правее”
при пересечении Холодильной “возьмите левее”
и т.д.
появились фокусы и с поворотами. Поворот налево с Республики на Челюскинцев показывается как “возьмите правее”