Не хватало вот этого:
if iso == "UA-30": iso = "UA-32"
Процент по Киевской области сразу поднялся с 43% до 59%, а в целом по больнице достиг 58%.
Не хватало вот этого:
if iso == "UA-30": iso = "UA-32"
Процент по Киевской области сразу поднялся с 43% до 59%, а в целом по больнице достиг 58%.
карта железных дорог:
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/OpenRailwayMap
http://www.openrailwaymap.org/
Данные старые жаль и стиль что-то не особо выделяет жд А вот то что и для неё есть Maxspeeds не знал.
Винницкая область
Десенка http://osm.sbin.ru/esr/esr:335869 переместить между Сосонка и Стадница
Селищанский http://osm.sbin.ru/esr/esr:335623 между Ярышевка и Гнивань
Тартак http://osm.sbin.ru/esr/esr:335549 между Браилов и Жмеринка
Что делать в этим?
342701 Казатин-1
342716 dup 342701
Обновите, пожалуйста, данные валидатора.
+1
Вот тут робот цапнул не ту Благодатку:
http://amdmi3.ru/files/rail_routing/RU-PNZ.html
и завёл маршрут через всю область.
а там Сюзюм - Благодатка - Кузнецк, по несколько километров между станциями всего…
наверно, потому что у неё в названии написали “Благодатка (816 км)” ??
Харьковская область
Лосево-2
http://osm.sbin.ru/esr/esr:440567 линия Зеленый Колодезь – ХАРЬКОВ-БАЛАШОВСКИЙ, между Лосево и Горизонт
Зидьки
http://osm.sbin.ru/esr/esr:444233 линия Основа – Букино, между Змиев и Гинеевка
958 км
http://osm.sbin.ru/esr/esr:454733 териториально находится в Харьковской области (http://www.openstreetmap.org/node/1387507799) но в списках в Днепропетровской, где по идее и должен быть
865 км
http://osm.sbin.ru/esr/esr:443368 линия Мерефа – Лозовая, между Лихачево и Берека
360 км
http://osm.sbin.ru/esr/esr:443743 линия Основа – Букино, между Цыганская и Диброво
Почему Горизонт? Станция называется Обрий.
Тем не менее во всех известных мне источниках название не переведено.
ИМХО, меет смысл сделать поддержку abandoned:railway=halt
Есть нескромная просьба, обновите пжалста данные валидатора.
станция Усть-Юган:
http://osm.sbin.ru/esr/esr:797106
http://osm.sbin.ru/esr/esr:797021
разъезд Мансийский
http://osm.sbin.ru/esr/esr:778020
http://osm.sbin.ru/esr/esr:778317
На что ставить?
Может пора и обновить валидатор?
из Украина (неразобранное):
переместить в Житомирскую - участки:
Овруч – Вильча
Белокоровичи – Коростень
Коростень – Житомир
Новоград-Волынский 1 – Коростень
Житомир – Фастов 1
Новоград-Волынский 1 – Житомир
region: estonia
name: блок пост 89 км
Соседние станции: Сауэ, Лаагри
http://railwayz.info/: Х Грузовые и пассажирские операции не производятся
Уже нашел и судя по всему, он еще действителен и не имеет ничего общего с упомянутыми новыми пассажирскими остановками.
OSM note
Как же мапить?