Это как ?
И блин всегда думал, что живу на средней волге, а по карте на нижней О_о
Ну, эта… маркеров много, контуры нарисованы. Наглядно, вроде бы.
И блин всегда думал, что живу на средней волге, а по карте на нижней О_о
Судя по вики, Средняя Волга - от впадения Оки до впадения Камы, что вроде как совпадает с разметкой у товарищей.
ОБУ “КурскГражданПроект” использует ОСМ для ситуационной схемы (без копирайта:).
За это я использовал их генплан будущего детсада
Ну найди этот план и нацарапай гвоздём - “спи…но с ОСМ”.
За это я использовал их генплан будущего детсада
Пример использования можно ? Потому что у нас отрисовка “воздушных замков” не приветствуется. Будет здание - тогда и надо отрисовывать.
olede4:За это я использовал их генплан будущего детсада
Пример использования можно ? Потому что у нас отрисовка “воздушных замков” не приветствуется. Будет здание - тогда и надо отрисовывать.
http://www.openstreetmap.org/#map=18/52.08808/35.85868
Аукцион проведён, сроки сжатые, так что как “стройплощадка” считаю допустимым затегить
так что как “стройплощадка”
Но там сейчас поле со снегом/травой? Когда обнесут забором и начнут копать - тогда стройку и нужно делать. Или хотя бы подпишите в комментарии, что это только план.
А лучше придумать тег для будущих объектов. По аналогии с was:
proposed:building и proposed:landuse - никому не помешает, легко изменить в будущем. Недостаток: не рендерится, а это, судя по всему, основная цель (т.к. планируемые здания отмечены landuse=construction).
Подскажите ему пусть добавит слой рельеф, будет ещё круче.
RuTaxi (где то Везет где то Лидер) в своей программе использует карты ОСМ
И TapTaxi тоже. Или уже писали об этом?
Было что-то про такси, подложка вроде осм, а адресация своя.
Я писал. Ну а в Лидере (Везет) работаю.
Отписал уже разрабам чтобы копирайт добавили. В “Тапке” копирайт присутствует.
Проверьте свои города на официальном сайте эстафеты олимпийского огня в Сочи.
Я проверил несколько городов.
Появился текстовый копирайт: Карта: © Участники OpenStreetMap
А может копирайт изначально был?
Ну вот а вы говорили бессмысленно им писать. Правда я им предлагал добавить нас в закладку партнёры чтобы не править все 100+ страниц. Но в любом случае им “респект и уважуха”.
freeExec: ты крут
Остались считанные дни, чтобы улучшить карту оставшихся в эстафете олимпийского огня городов:
http://torchrelay.sochi2014.com/karta
Белые кружки - значит эстафета ещё не была в этих местах.
Вершина горы Эльбрус тоже в списке. У кого есть, что к карте Эльбруса добавить?
Так картинки уже заготовлены, смысла дёргаться уже нет.