А вот я им и напишу, пусть указывают ОСМ в партнёрах
А что вообще можно сделать кроме написания Ай-Яй-Яй?
Они то прикрывается федеральными законами и ежали Чаво могут и к суду привлечь.
А в письмом, в лучшем случае промолчат или вообще пошлют куда подальше.
Вы натурально не понимаете принципа PR-а. Не надо вообще никого ругать за использование OSM. Надо наоборот хвалить, за то что они выбрали самый лучший источник.
Например, как хвалили Apple - http://blog.osmfoundation.org/2012/03/08/welcome-apple/
https://twitter.com/Anonymaps/status/177830350913929217
ветряк на случай отключения электричества на мосту, включает дежурное освещение (как-то раз включали… только на жд части горят лампочки ильича очень далеко друг от друга)
пару раз видел крутящимся - наверное, пускают иногда, чтобы не прикипели механизмы
Это скорее на настольный вентилятор похоже, а не на ветряк. Я-то подумал, что там что-то типа такого стоит.
он еще маленький, не вырос еще
Судя по характерной пестроте, это может быть им.
Но зелёный цвет какой-то не такой; впрочем, что мы знаем об этой камере…
Реклама, не смотрите и вообще стоит удалить пост.
Уже больше года используем OSM на наших проектах:
spam removed by admin
Было бы здорово, если бы объекты приведённые в рекламе (например отели и гостевые дома) были нанесены на карту. А то часто на карте просто маркер на пустом месте
Радует наличие банера http://azur.ru:8080/data/bb/simeiz/osm.gif
Ну дык, используют же. Вранья нет, самопиар маленько есть, но за шо удалять-то?
Ну дык по первым двум я не нешёл, до 4-того адреса я даже не собирался добираться, тем более карта там где-то в глубине и не очевидна.
yachtsworld:Уже больше года используем OSM на наших проектах:
spam removed by adminБыло бы здорово, если бы объекты приведённые в рекламе (например отели и гостевые дома) были нанесены на карту. А то часто на карте просто маркер на пустом месте
Радует наличие банера http://azur.ru:8080/data/bb/simeiz/osm.gif
В том то и дело что азуры вносят мусор и кривят по полной, плюя на вменяемую тегизацию, вместо полезных данных как то гостевые дома и отели.
тем более карта там где-то в глубине и не очевидна.
Интересно, чтобы она была “очевидна”, нужно на главной вешать бирку «OSM inside»?
до 4-того адреса я даже не собирался добираться
Ткнул наугад, карта нашлась там, где примерно и предполагалось её найти. Остальное, уже проверить сложно — «spыm».
Интересно, чтобы она была “очевидна”, нужно на главной вешать бирку «OSM inside»?
Надо было ссылку давать как раз не на главную, а там где эту карту можно увидеть. Я её даже в “контактах” не нашёл.
весьма выпукло
Это как ?
И блин всегда думал, что живу на средней волге, а по карте на нижней О_о
OverQuantum:весьма выпукло
Это как ?
Ну, эта… маркеров много, контуры нарисованы. Наглядно, вроде бы.
И блин всегда думал, что живу на средней волге, а по карте на нижней О_о
Судя по вики, Средняя Волга - от впадения Оки до впадения Камы, что вроде как совпадает с разметкой у товарищей.