gryphon
November 4, 2013, 7:41pm
484
Похоже, у них косяк с poly-файликами: в область local (весь дамп целиком) как раз не входят ваши точки, хотя в область RU они попадают, зато в RU не попадает остров
Если я правильно понимаю, для решения проблемы надо не только поправить poly-ки, но и заново выгрузить весь local из планеты
P.S. Если дело дойдет до исправления границ областей, прошу также включить в RU Чудское озеро целиком
fserges
(Fserges)
November 8, 2013, 7:30pm
485
gryphon:
Похоже, у них косяк с poly-файликами: в область local (весь дамп целиком) как раз не входят ваши точки, хотя в область RU они попадают, зато в RU не попадает остров
Если я правильно понимаю, для решения проблемы надо не только поправить poly-ки, но и заново выгрузить весь local из планеты
P.S. Если дело дойдет до исправления границ областей, прошу также включить в RU Чудское озеро целиком
Упс, не те точки написал. Отсутствуют вот эти - http://www.openstreetmap.org/browse/node/2152992050 и http://www.openstreetmap.org/browse/node/2152992051
rumigu
December 23, 2013, 11:44am
486
Что-то сегодня выгрузки не загружаются.
sim
(Максим Дубинин)
December 23, 2013, 11:49am
487
были проблемы на сервере, еще попробуйте
wowik
December 23, 2013, 12:42pm
489
wowik
December 26, 2013, 4:22am
490
Да, а чего Архангельская область обрезанная такая?
Новая Земля не попадает в выгрузку.
Cd_spb
(Дмитрий)
January 3, 2014, 11:01am
491
Нет выгрузок с первого числа. Серверу забыли налить в честь праздника?
Судя по http://be.gis-lab.info/data/osm_dump/state/daily-state.txt застрял на конвертации всей России. У нас с границами всё в порядке?
sim
(Максим Дубинин)
January 3, 2014, 9:12pm
492
Место на сервере закончилось. Почищено, перезапущено.
ValentinAK
(Valentin AK)
February 2, 2014, 10:35am
493
Последнее время появилась проблема с загрузкой local.osm.pbf. Связь постоянно рвется и скачивание останавливается. В качестве временной меры отказался от fetch в пользу wget. Он более лучше умеет докачку.
Неужели вам нравится по гектару каждый день выкачивать ?
ValentinAK
(Valentin AK)
February 2, 2014, 10:45am
495
Никаких проблем я в этом ровным счетом не вижу.
wowik
March 18, 2014, 2:25pm
496
2152992050 меня тоже задолбал. Сделаю-ка вид, что поредактировал. Может поможет.
Ну и еще раз подыму:
А ещё нам там где-то одобрили 51 кв. км прибрежной зоны.
fserges
(Fserges)
March 23, 2014, 5:49am
498
sim
(Максим Дубинин)
March 23, 2014, 6:44pm
499
сорри, почищен опять забившийся диск, перезапущено, завтра надеюсь нагонит
wowik
April 9, 2014, 12:34pm
500
В продолжение темы http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=406739#p406739
Собрал по регионам РФ веи границ, которые не попадают в выгрузки.
Получилось 13 регионов-калек.
Положил сюда:
http://wowik.000space.com/places/err.htm
wowik
April 16, 2014, 7:23am
501
Похоже без такого файла не работает (http://planet.openstreetmap.org/replication/day/state.txt )
А так я думаю должно работать в этом ключе
osmup_date.exe ul_go.o5m new_ul_go.o5m --base-url=http://be.gis-lab.info/data/osm_dump/diff/RU --base-url-suffix=RU --sporadic
wowik
April 16, 2014, 8:29am
503
Да, припоминаю такую дискуссию