Или на востоке Владимирской области появились новые снимки или мапперы здесь совсем неактивные … Во всяком случае новых городов обнаружить не удалось но некоторое количество сёл отчётливо видно и они совсем не прорисованы, в т.ч. и в тех местах что ранее правил я.
Но в любом случае для диванного маппинга есть простор
При прокладке маршрута из Доброго в сторону Москвы на улице Дворянской маршрут неожиданно поворачивает с ул Дворянской на улицу Большие Ременники, доходит до конца дома 13 и разворачивается обратно и поворачивает опять на ул Дворянская.Можно это как-то исправить? Автонавигатор Навител 7.5.0.202 , на 5.03 тоже самое.
Всё просто: в запрете левого поворота в направлении от Золотых ворот к стадиону в роли to добавлена был отрезок Дворянской улицы. Фактически был запрет движения вперёд.
Исправил.
lzhl спасибо, для меня пока это недоступно, может когда-то научусь как вы легко и просто определять такие вещи.
freeExec за замечание и ссылку спасибо.
esaulenka спасибо за пример проверки.
Как же всё это отличается от форума навител, небо и земля.
N.B. Чудно. Мне стоило за 360 км проехать в командировку, чтобы найти столько косяков в ОСМ, которые доставили пару волнительных моментов в неособенно знакомом городе!
Хм, а почему границы районов Владимира покрывают такую большую территорию? В частности Октябрьский район (http://www.openstreetmap.org/relation/3856723) захватывает часть НП которые не входят в районы (по крайней мере не входили в черту районов недавно, судя по нескольким источникам 2013 года). Или это действительно новое изменение АТД и ОКТМО и генпланы устарели?