на счёт конвертации под гармин:
в получаемом *.img только у меня нету адресного поиска? или так и надо?
по поводу НП внутри Краснодара :
Витаминкомбинат +Прогресс + Водники так же являются городом.
стоит ли? и как делать различие между residental дорогами с асфальтовым покрытием и без такого в городе и других нас.пунктах (как вариант tertiary\residential там где есть асфальт , а service - без оного)
Они внутри города как Северный, или включены в МО город Краснодар как Елизаветинская?
Отсутствие покрыия вроде обозначают доп. тегом surface=unpaved. Посему tertiary\residential используем для улиц, service — для дворовых проездов, если асфальта нет — лепим доп. тег surface=unpaved.
а после того как границу победим поиск адресный поиск появится?
мну Новотитаровская интересует, вроде обнесена , границы нарисованы, а адресного поиска нету . мож я чего не туда кручу ? потому как названия улиц и кладр проставлены значит бот нашёл границы нас.пункта.
к тому же поиск есть в *.mp файле карты, может всётаки на этапе конвертации в *.img теряется адресная информация?
liosha
Вопросец есть… Вот есть НП Краснодар http://osm.org/go/0oqKeB0– граница которого соприкасается с границей Адыгеи. Раньше граница города была отдельно от границы Автономной Республики. Сейчас же я состыковал соприкасающиеся границы и наделал релейшенов. Т.е. сейчас граница Краснодара состоит из куска собственной границы и куска границы Адыгеи, проходящей по реке Кубань. Будут ли какие-нибудь проблемы с адресным поиском?