Добро пожаловать на форум OSM Russia! (оффтоп здесь)

Революция, о кото… Короче, вроде нормально заработала пометка тем как прочитанных! :slight_smile:

А я радуюсь появившимуся split`у…

А сообщения переносить нельзя?

Появились новые возможности, в частности глюки. :slight_smile:

В частности, такие:

при добавлении ответа в тему.

И куда пропали кнопки форматирования?

Ещё к глюкам: слетает логин постоянно.

Причём стабильно при ответе.

Часто постов стала козябриками - как и обещали.

После размещения сообщения когда получаете ошибку - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обновляйте страницу и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не жмите кнопку “Назад” (на самом деле последнее касается только пользователей Internet Explorer). Сообщение при ошибке всё равно добавляется, а при этих действиях оно добавляется ещё раз.

Да, иногда по пять раз, и вытереть за собой нельзя. Кому-бы пожаловаться? Глюк очень жестокий.

форум перерос 10000 постов - с чем всех и поздравляю :slight_smile:

А магазин космоснимков то призакрыли (

Yo! При выкачивании треков нам теперь отдают к каким трекам относятся точки и отметки времени похоже тоже! Революция! Ждем раскрашивания треков в JOSM по скорости! Или она уже есть?

Н-да… :slight_smile:

Но только треки тех пользователей, которые при закачке указывали tracable или identifiable.

Есть-есть. В локальных треках уже давно отображается.

Aleksandr Dezhin,

http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=4507

кроме того, в грядущем josm stable release в свойствах GPX слоя будет краткое описание identifiable треков, которые в нём доступны.

А подскажите, можно пользоваться роутингом от Cloudmade со стандартной подкладкой mapnik? А то ихний рендер не поспевает за изменениями, а роутинг при этом по новым данным.

hw=service на мапнике теперь как в нашей мечте про аисле :slight_smile:
Вот где они раньше были?

Застукал за перерисовкой как раз:

Кто-нибудь пробовал “подписаться на тему”? У меня не работает :frowning:
То, что сервисы стали тоньше, заметил, хотя и не понял сходу, в чём дело :slight_smile: Зачот!

Это только у меня отметки о прочтении слетают постоянно или у всех?