В dwg мог написать каждый из вас, с самого начала. Angrycat временно заблокирован. Теперь нужно, чтобы кто-нибудь откатил всё его творчество (я не могу).
Я не о том.
Речь про то, что будущий характер деятельности был понятен уже по вопросам, и когда я на это указал, на меня зашипели, что я невежливо с человеком обхожусь, что вдруг он новый ценный маппер и все такое. Разуть глаза вовремя не мешает…
“ввел в эксплуатацию” обход Одинцово (проезд открыт с сегодняшнего утра). Надо еще дорисовать развязку с Можайским шоссе (она пока не достроена) плюс съезды на Красногорское и Подушкинское шоссе, как мне кажется, не совсем точно. Завтра попробую вечером проехаться по трассе, записать трек.
Боюсь конфликтов не оберешься, куча удаленного и перерисованного, версий объектов в истории десятки, один сплошной Angrycat на большей половине объектов в Жуковском и несмелые попытки это все исправить от других. Может ручками и лучше всю эту “помойку” разгрести.
А в этом отношении: http://www.openstreetmap.org/relation/421012#map=10/55.5043/38.0354
Почему-то отношение, описывающее центр Московской области написано что находится в addr:district=городской округ Балашиха но нанесено на карте совсем не в округе Балашиха.
Как поступаем в таких случаях? Или это для истории оставили? Объясните, пожалуйста.
Народ, ну поправьте уж Мафино, пожалуйста! Оно как-то лихо пересекает границы что Москвы что Московской области что вываливается аж на заглавную страницу моего валидатора
Я переписывался с автором, он проставляет официальные номера кварталов (“41-й квартал Тверского района”). Не знаю, насколько уж это нужно, и верно ли применены теги, но он пообещал хотя бы проставлять так:
name=Кв. 41
official_name=41-й квартал Тверского района