Видимо не понравился путь с наличием кириллицы в названии одной папки
Заругался на слэш-знак: вместо «tools\wget -nd --input-file=cfg**wget.url --tries=10 -P input -N -T 10 -nv» надо было: «tools\wget -nd --input-file=cfg*/*wget.url --tries=10 -P input -N -T 10 -nv»
Upd Сконверченная карта оказалась невалидной Что-то с конвертером? Размер - я сразу приметил - был меньше, чем обычно.
P.S. MapCreator должен обрабатывать маленькие карты в памяти (Sqlite in memory), об этом пишется в логах. Если процесс идет в памяти, работает в разы быстрее и параллелится на несколько процессов, конечно, просто. Потому как только чтение загружает IO, которое последовательное и достаточно быстрое.
Еще есть загрузки только OsmAnd, процессится вся планета, http://download.osmand.net/osm-downloads/. Они свежии раз в 5 дней, можно раз в 4. Так же можно добавить еще выгрузки, так как доп. страны не сильно напрягают инфраструктуру, хотя, конечно, европу лучше брать с geofabrik.
Уже заметил( что скрипт нагружает в основном памать. И скорость обработки зависит от её количества.
Ну а проц, можно и не мощьный использовать. Пень 4 3.4 ГГц за глаза.