Тогда давайте разбираться. Если вы знаете, то фотографии не нужны.
Тот дом, который на Московском тракте, к востоку от дома 85/1 (или он 85 к1?) - 83 к1.
Тот дом, который на Невской улице, к западу от дома Невская, 107 - 83/1.
Верно?
2gis не соврал
Двух этажный барак на углу Пархоменко Невской это Московский тракт 83/1 “через дробь”
Многоэтажная новостройка ближе к окружной - Московский тракт 83 корпус 1
Еще раз привет соседям. Пользователь alexas72 массово калечит адреску в Тобольске.
См - http://addresses.amdmi3.ru
Представления о правильности оформления адресации по микрорайонам афтар никакой не имеет. Хотя присмотревшись повнимательней я пришел к выводу, что теги изменяются умышленно. Лично я в третий раз больше ничего там исправлять не буду. Сами решайте как вразумить данного товарисча.
Письмо правильщику отписал.
Надо будет отметить. Завтра вечером займусь, если никто не опередит.
P.S. По поводу “в Мирово-парке перекресток Рериха - Нобелевская”: там просто не было общей точки у этих улиц, и получалось, что они находятся на разных уровнях (на разной высоте). Эта неточность только что исправлена.
Дорога в “Кулига - парк” асфальтированная в две полосы?
я туда только зимой езжу, под снегом не видно, но судя по ровности дороги, асфальт.
Две полосы точно есть, разъезжаться со встречкой можно не снижая скорости.
Кольцо в Рощино коллеги уже поправили. Там действительно не было отмечено круговое движение. В соседней ветке форума задал вопрос про кольца. Это кольцо надо будет ещё уточнить, так как там есть не вся информация.
P.S. В Рощино на кольце не было отмечено круговое движение, скорее всего, потому что части кольца составляли части маршрутов общественного транспорта. Неточность исправлена.