при выезде из двора на Тульской в сторону Республики предлагается очень странный манёвр:
пересечь Тульскую, заехать в противоположный двор, затем через него всё таки выехать на тульскую
Лучше о запрещённых поворотах указывать в заметках на карте, т.к. здесь это может затеряться, а там при очередном редактировании данного места заметка будет видна.
7 дорог у меня тоже это место странно проводит, правда ещё хлеще, выводит на кольцо Геологоразведчиков, там разворачивает и потом ведёт на Тульскую. Это навело на мысль, что проблема кроется в 2-х светофорах на 2-х проезжих частях на Геологоразведчиков. OSRM проводит правильно.
Тогда давайте разбираться. Если вы знаете, то фотографии не нужны.
Тот дом, который на Московском тракте, к востоку от дома 85/1 (или он 85 к1?) - 83 к1.
Тот дом, который на Невской улице, к западу от дома Невская, 107 - 83/1.
Верно?
2gis не соврал
Двух этажный барак на углу Пархоменко Невской это Московский тракт 83/1 “через дробь”
Многоэтажная новостройка ближе к окружной - Московский тракт 83 корпус 1
Еще раз привет соседям. Пользователь alexas72 массово калечит адреску в Тобольске.
См - http://addresses.amdmi3.ru
Представления о правильности оформления адресации по микрорайонам афтар никакой не имеет. Хотя присмотревшись повнимательней я пришел к выводу, что теги изменяются умышленно. Лично я в третий раз больше ничего там исправлять не буду. Сами решайте как вразумить данного товарисча.
Письмо правильщику отписал.