Станция метро
; railway=station\n[POI]\nType=0x2F08
; railway=station\n[POI]\nType=0xf005
Выход станции метро
; railway=subway_entrance\n[POI]\nType=0x2F17
; railway=subway_entrance\n[POI]\nType=0xf005
А вот это:
; railway=rail\n[POLYLINE]\nType=0x010f13
; railway=rail\n[POLYLINE]\nType=0x14
заменить на это:
Различные типы ЖД путей
[POLYLINE]\nType=0x010f13
[POLYLINE]\nType=0x14
В Навителе пока только один тип ЖД дорог
Файл
все леса для навител 3.2.6
(рекомендуется использовать только в атласе с отдельной ОСМ картой
вместе с gpsminsk не проверялся) http://rapidshare.de/files/48185267/forest.rar.html (7mb)
не качается, может кто перезалить?
Спасибо.
решил испоьзовать “трубопровод” для обозначения footway, cycleway, steps, pedestrian т.к. в навителе если стоит правельный тип, эти линии проподают при приближении карты (еси они не роутинговые).
unclassified тип “Улучшенные грунтовые дороги”
grade 1,2,3 тип “грунтовые дороги”
скин отличается от оригинального навителовского:
“Улучшенные грунтовые дороги” теперь похоже на грунтовую
“грунтовая дорога” тоньше чем улучшеная, и другого цвета
заборы
алея, тропа
лэп (отображаются мало заметными линиями)
граница раена
парковки - желтые, в стандартном -плохо видно
административные, жилые итд дома -разными цветами, в стандартном -одинаковые
границы нас. пунтов- темнее , раньше были почти незаметны