Какая то странность с перекрёстком Республики - Холодильная.
Навител с картой OSM не может проехать прямо по республике, без поворота на холодильную!
Короткий путь:
Да, действительно. Зачем-то стоит запрет проезда по прямой с западной части улицы Республики (до Холодильной) на восточную часть улицы (после Холодильной). Это ошибка данных OSM. Вечером исправлю (если никто к тому времени не исправит).
при выезде из двора на Тульской в сторону Республики предлагается очень странный манёвр:
пересечь Тульскую, заехать в противоположный двор, затем через него всё таки выехать на тульскую
Лучше о запрещённых поворотах указывать в заметках на карте, т.к. здесь это может затеряться, а там при очередном редактировании данного места заметка будет видна.
7 дорог у меня тоже это место странно проводит, правда ещё хлеще, выводит на кольцо Геологоразведчиков, там разворачивает и потом ведёт на Тульскую. Это навело на мысль, что проблема кроется в 2-х светофорах на 2-х проезжих частях на Геологоразведчиков. OSRM проводит правильно.
Тогда давайте разбираться. Если вы знаете, то фотографии не нужны.
Тот дом, который на Московском тракте, к востоку от дома 85/1 (или он 85 к1?) - 83 к1.
Тот дом, который на Невской улице, к западу от дома Невская, 107 - 83/1.
Верно?