Новые наименования у остановок и улиц
В администрации города Тюмени подписаны распоряжения:
О присвоении наименования остановочным пунктам общественного городского пассажирского транспорта в Калининском административном округе:
остановочным пунктам общественного городского пассажирского транспорта возле дома № 6 по пр. Кипарисовый (четная и нечетная сторона), наименование – «ул. Лавровая»;
остановочным пунктам общественного городского пассажирского транспорта с адресной привязкой: ул. Луначарского, 2 (четная и нечетная сторона), наименование – «Архитектурно-строительный университет».
О переименовании остановочного пункта общественного городского пассажирского транспорта в Ленинском административном округе. Переименовать остановочный пункт общественного городского пассажирского транспорта с адресной привязкой: ул. Республики, 146, с названием «Дом обуви» − на «Площадь Памяти».
О присвоении наименования безымянным элементам улично-дорожной сети, расположенным в Центральном административном округе в квартале улиц Р.-Ю.Г. Эрвье – Мысовской – Газовиков:
а) проезд Тихий;
б) проезд Европейский.
О присвоении наименования безымянным элементам улично-дорожной сети, расположенным в Восточном административном округе в квартале улиц Широтной – Монтажников – Линейной – Федюнинского:
а) ул. Бориса Житкова – в границах улиц Федюнинского – Широтной, параллельно ул. Линейной;
б) ул. Янтарная – в границах улиц Народная – Монтажников;
в) ул. Николая Ростовцева – в границах улиц Монтажников – Линейной.
Не могу понять, где проводить эти улицы. Такого описания явно недостаточно, учитывая что нет новых снимков в данных районах, схемы в новостях тоже нет. Может кто сможет подсказать или нарисовать изменения?
Какая то странность с перекрёстком Республики - Холодильная.
Навител с картой OSM не может проехать прямо по республике, без поворота на холодильную!
Короткий путь:
Да, действительно. Зачем-то стоит запрет проезда по прямой с западной части улицы Республики (до Холодильной) на восточную часть улицы (после Холодильной). Это ошибка данных OSM. Вечером исправлю (если никто к тому времени не исправит).
при выезде из двора на Тульской в сторону Республики предлагается очень странный манёвр:
пересечь Тульскую, заехать в противоположный двор, затем через него всё таки выехать на тульскую
Лучше о запрещённых поворотах указывать в заметках на карте, т.к. здесь это может затеряться, а там при очередном редактировании данного места заметка будет видна.
7 дорог у меня тоже это место странно проводит, правда ещё хлеще, выводит на кольцо Геологоразведчиков, там разворачивает и потом ведёт на Тульскую. Это навело на мысль, что проблема кроется в 2-х светофорах на 2-х проезжих частях на Геологоразведчиков. OSRM проводит правильно.