Где у нас вот эта дорога под Ростовом и какими тэгами она обозначена?
Видео
В описании видео есть ссылка на Яндекс.Карты. У нас: http://www.openstreetmap.org/browse/way/173808944
На спутниках выглядит довольно ровно, устаремшие видимо…
Обновить бы тэги до truth on the ground
smoothness=very_bad ?
Думаю, без проверки ничего вносить не нужно. А какие конкретно ПОИ вам не нравятся. Если анонимус отметил какие-нибудь там предприятия и организации, то их скорее всего можно нагуглить.
А если какой-то неадекват поставил точку “Утки и собака”, то наверное, не нужно
Гуглить лениво да и то же далеко не безошибочно, в каталоге организация есть - по факту нет, или наоборот.
Обычно такую инфу лучше искать на оф. сайте организации.
Я больше про ПОИ типа такого, какой там сайт
http://openstreetbugs.schokokeks.org/?zoom=19&lat=59.82988&lon=30.38355&layers=B0T
Не только коты бывают маперами
А спиратить где-нибудь можно? Заказывать на амазоне - жаба давит (я лучше эти деньги на бензин для записи треков потрачу : )
Прям фракталы какие-то
попробуйте на НЯКе спросить, там профессионалы этого дела собрались
Явственно выделяется Беларусь
Wireframe вид сам по себе интересен. Ещё бы пару зумов…
А есть инфа, что как там id с цветом связан? Плавная градация по номеру или случайная разброска?
Цвет скорее всего зависит от того, кто редактировал
В отличие от мапника, эта карта должна стать как можно более серой