Я им как раз позавчера отписался по этой проблеме в основной ветке форума. Сказали что поправили и накатят со следующим обновлением серверной части.
Блин, я ступил. Я то же самое отрепортил на счёт F4. Но, да - поведение не до конца документировано. Отсюда и проблемы.
http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=107067870&postcount=1429 OSM пригодился… правда без копирайта
В f4 тоже сказали поправят, там уже несколько заявок по поводу сломанной этажности.
В описании видео есть ссылка на Яндекс.Карты. У нас: http://www.openstreetmap.org/browse/way/173808944
На спутниках выглядит довольно ровно, устаремшие видимо…
Обновить бы тэги до truth on the ground
smoothness=very_bad ?
Думаю, без проверки ничего вносить не нужно. А какие конкретно ПОИ вам не нравятся. Если анонимус отметил какие-нибудь там предприятия и организации, то их скорее всего можно нагуглить.
А если какой-то неадекват поставил точку “Утки и собака”, то наверное, не нужно
Гуглить лениво да и то же далеко не безошибочно, в каталоге организация есть - по факту нет, или наоборот.
Обычно такую инфу лучше искать на оф. сайте организации.
Я больше про ПОИ типа такого, какой там сайт
http://openstreetbugs.schokokeks.org/?zoom=19&lat=59.82988&lon=30.38355&layers=B0T
Не только коты бывают маперами
А спиратить где-нибудь можно? Заказывать на амазоне - жаба давит (я лучше эти деньги на бензин для записи треков потрачу : )
Прям фракталы какие-то
попробуйте на НЯКе спросить, там профессионалы этого дела собрались
Явственно выделяется Беларусь