Из Вики
Т.е. центр как раз в Красноярском крае, а не в Москве.
Из Вики
Т.е. центр как раз в Красноярском крае, а не в Москве.
Пермалинк в адресной строке.
Прикольно, в хроме правда в адресной строке.
Следующий вопрос.
Kendzi 3d считает высоту** вместе с крышей**. Например:
building:levels=1
roof:shape=gabled
рисуется домик такой же общей высоты, как и
building:levels=1
roof:shape=flat
В первом случае этаж получается половинного размера.
чтобы получился типичный дачный домик, нужно ставить
building:levels=2
roof:shape=gabled
Так и задумывалось или это бага?
Для дачного домика это еще туда-сюда, а вот для крыльца с двухскатной крышей (где никакого второго этажа нет), как например тут:
http://www.nne.ru/upload/1285142468.jpg
building:levels=2
совершенно контръинтуитивно.
Скорей всего недокументированное поведение, багофича.
Для height такое поведение естественно, а сделано, небось, одинаково.
Надо им отписаться, пусть поправят, пока фэйковых building:levels не наплодили.
Ну да, в виде простейшего пересчета количества этажей, умноженного на 3 метра)
Я им как раз позавчера отписался по этой проблеме в основной ветке форума. Сказали что поправили и накатят со следующим обновлением серверной части.
Блин, я ступил. Я то же самое отрепортил на счёт F4. Но, да - поведение не до конца документировано. Отсюда и проблемы.
http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=107067870&postcount=1429 OSM пригодился… правда без копирайта
В f4 тоже сказали поправят, там уже несколько заявок по поводу сломанной этажности.
В описании видео есть ссылка на Яндекс.Карты. У нас: http://www.openstreetmap.org/browse/way/173808944
На спутниках выглядит довольно ровно, устаремшие видимо…
Обновить бы тэги до truth on the ground
smoothness=very_bad ?
Думаю, без проверки ничего вносить не нужно. А какие конкретно ПОИ вам не нравятся. Если анонимус отметил какие-нибудь там предприятия и организации, то их скорее всего можно нагуглить.
А если какой-то неадекват поставил точку “Утки и собака”, то наверное, не нужно
Гуглить лениво да и то же далеко не безошибочно, в каталоге организация есть - по факту нет, или наоборот.
Обычно такую инфу лучше искать на оф. сайте организации.
Я больше про ПОИ типа такого, какой там сайт
http://openstreetbugs.schokokeks.org/?zoom=19&lat=59.82988&lon=30.38355&layers=B0T
Не только коты бывают маперами