Всем здрасте, кто по свободней могете посмотреть мои правки, мож не много не правильно делаю, тут и еще не много в курганской области. заранее спасибо.
Кое что понял, кое что не совсем. Просто я тут новенький, все правки делал в браузере (в иД). вот чтоб не наделать больших косяков с картой и попросил пригляда.
С банком тут не простая история: когда то в здании находился магазин Славутич, именем которого все здание было обозначено (если не прав - исправте). Но уже несколько лет в здании находятся Банк, ремонт обуви, магаз быт химии Оптима, и продуктовый магазин Ермолинский. Мне кажется, если есть возможность, надо отменить мои правки по этому зданию.
ЗЫ 13,11,2013
2. это не много не понял к какому изменению, на счет региона.
3. там просто было поле oneway, вот я и поставил no.
Вот блин, некогда было ссылки на объекты глянуть, совсем не про тот банк с магазами написал в предыдущем сообщении. Вечером постараюсь глянуть и доделать это здание в Кур обл.
основную часть здания занимает банк - поэтому название всего здания по названию банка. Отдельная точка это круглосуточный банкомат.
по поводу “то “addr:region = Ямало-Ненецкий автономный округ” лишнее” - тут я с Вами не соглашусь: по своей работе знаю, что адрес должен быть максимально полным - поэтому мое мнение: регион надо оставить. Если кто не согласен со мной - давайте обсудим вместе.
по поводу этого замечания уже написал чуть раньше.
а можете уточнить: atm это банкомат внутри или снаружи здания, имею в виду доступность банкомата пока работает банк (как организация) или все таки круглосуточный доступ. В моем случае (на карте) имеется в виду именно круглосуточная доступность.
atm=yes это тэг свойства наличия банкомата внутри отделения, подчиняющегося его режиму работы.
amenity=atm это тэг банкомата, который расположен независимо, для него могут быть указаны собственные часы работы.
Я сделаю предположение, что лучше воспользоваться генпланами (если сп), или схемами тер планирование (если мр). Кадастр не рекомендуется на текущий момент.