Упустили: Пискунова с южной стороны от основного хода на отрезке от Байкальской до Партизанской двухсторонняя. Вот же знак окончания односторонки. Я уже поправил это.
В связи с планируемой поездкой в Ваши края, прошу внести данные на сервер смещений - чтобы не пришлось за мной перерисовывать… Места назначения - Иркутск, Усть-Кут, а далее на объекты в тайгу.
Часть треков отгрузил
Краем глаза видел плакат с надписью дороги “Вилюй”, у нас она не отмечена. У кого хороший инет - создайте отношение. Нужно именно отношение, так как только тот кусок который я видел крайне не однородный по покрытию, нужно будет резать.
wowik, информация из этого видео не дополнила моих знаний. Был немецкий город-побратим, был проспект Карл-Маркс-Штадт. Проспект сейчас переименован, а немецкий город находится, соответственно, в Германии, и тоже переименован. Что же делает suburb с данным названием в Иркутске?
Наткнулся на сомнительные правки пользователя АртёмКа http://www.openstreetmap.org/user/АртёмКа
Из того что бросилось в глаза:
Повесил на границу с Красноярским краем тег реки, но тот кусок идёт по двум разным рекам, а частично вообще лесом.
Третичные дороги с тегами ледовых переправ в лесу где совсем нет населённых пунктов и водоёмов.