Навител 7.5 показывает осмовскую nm2 карту, но, скажем, highway=service отображаются гораздо толще, чем они же на родной карте. Это особенности 7.5 или конвертации?
Второй раз конвертация мимо Краснодарского края проходит (Russia-KDA Краснодарский край и Адыгея 31.07.2013 06:52), ошибок не видно, что исправлять не понятно.
Присоединяюсь к просьбе Семена Семенова. Вряд ли конвертация не проходит из-за ошибок пользователей. Пожалуйста, посмотрите. Вроде критической массы еще не должно быть набрано, но все может быть.
Господа, вы бы внутрь архива заглянули, там файлы свежие, а вот информация об архиве не обновилась, глюк, можно не обращать внимания :))
P/S: кто-то хотел Украину, запустил.
Не всегда скачиваю архив, но для порядка всегда смотрю конвертацию. Спасибо за совет, с перепугу перешерстил весь край на предмет ошибок (на пользу краю)
Fortress, спасибо. Такого просто ни разу не было. Вот и перепугались. Семидороговую версию скачивал и устанавливал, а вот Навителовскую даже не пришло в голову проверить.
dimuzz А в навителовском конфиге как то учитывается сезонность применительно к зимникам и ледовым дорогам? Что то не нашёл их там. И если с зимником попадёшь летом просто на непроезжую дорогу, то с ice_road упрёшься в водоём. Вот например, справа ледовая дорога, слева автомагистраль с мостом. маршрут чаще всего прокладывается через ледовую дорогу, т.е. прямо по реке.
Kostik, нет, не учитывается.
Зимники открываются и закрываются в разное время, поэтому проходимость зимника нужно либо проставлять по факту, либо вводить систему обозначений их открытия/закрытия.