писал уже выше, у меня ругается на большое количество объектов и не конвертируется в win 7 x64 на ноуте, на работе такой же mp на winxp успешно конвертит так и не понял в чем дело:( версии mapedit Одинаковые
Добрый день! Не могу скачать карту всей России. Интернет медленный долго закачивает, при закачке не докачивается т.к. пишет файл поменял размер. Можете как нибудь выложить на файлообменник?
Навител 7.5 показывает осмовскую nm2 карту, но, скажем, highway=service отображаются гораздо толще, чем они же на родной карте. Это особенности 7.5 или конвертации?
Второй раз конвертация мимо Краснодарского края проходит (Russia-KDA Краснодарский край и Адыгея 31.07.2013 06:52), ошибок не видно, что исправлять не понятно.
Присоединяюсь к просьбе Семена Семенова. Вряд ли конвертация не проходит из-за ошибок пользователей. Пожалуйста, посмотрите. Вроде критической массы еще не должно быть набрано, но все может быть.
Господа, вы бы внутрь архива заглянули, там файлы свежие, а вот информация об архиве не обновилась, глюк, можно не обращать внимания :))
P/S: кто-то хотел Украину, запустил.
Не всегда скачиваю архив, но для порядка всегда смотрю конвертацию. Спасибо за совет, с перепугу перешерстил весь край на предмет ошибок (на пользу краю)
Fortress, спасибо. Такого просто ни разу не было. Вот и перепугались. Семидороговую версию скачивал и устанавливал, а вот Навителовскую даже не пришло в голову проверить.