Конвертация OSM в Navitel

Очень нужна карта Гаити а Доминканы в навител, http://download.geofabrik.de/central-america/haiti-and-domrep.html самому сделать не получилось, на этом проекте http://navitel.osm.rambler.ru/ не нашел, выручите.

mix60 Haiti & Dominican Republic OSM за 31.07.2013 для Навител (nm2)
Роутинг выделен в отдельный файл, добавлен индексный файл от андроид версии 7.5.

Привет, ребят, а у кого нибудь свежая карта Абхазии есть? А то OSM только от 11 мая.

Карта Ханты-Мансийского АО перестала конвертироваться в Навител… Слишком много объектов. :frowning:
Надо как-то нарезать…

Обновите, пожалуйста, Украину. Хочу свои правки увидеть:)

писал уже выше, у меня ругается на большое количество объектов и не конвертируется в win 7 x64 на ноуте, на работе такой же mp на winxp успешно конвертит так и не понял в чем дело:( версии mapedit Одинаковые

Добрый день! Не могу скачать карту всей России. Интернет медленный долго закачивает, при закачке не докачивается т.к. пишет файл поменял размер. Можете как нибудь выложить на файлообменник?

Навител 7.5 показывает осмовскую nm2 карту, но, скажем, highway=service отображаются гораздо толще, чем они же на родной карте. Это особенности 7.5 или конвертации?

Это особенность osm карт (да и любых неофициальных) в 7.5.

Второй раз конвертация мимо Краснодарского края проходит (Russia-KDA Краснодарский край и Адыгея 31.07.2013 06:52), ошибок не видно, что исправлять не понятно. :frowning:

Присоединяюсь к просьбе Семена Семенова. Вряд ли конвертация не проходит из-за ошибок пользователей. Пожалуйста, посмотрите. Вроде критической массы еще не должно быть набрано, но все может быть.

Господа, вы бы внутрь архива заглянули, там файлы свежие, а вот информация об архиве не обновилась, глюк, можно не обращать внимания :))
P/S: кто-то хотел Украину, запустил.

Не всегда скачиваю архив, но для порядка всегда смотрю конвертацию. Спасибо за совет, с перепугу перешерстил весь край на предмет ошибок (на пользу краю) :slight_smile:

Fortress, спасибо!! Просто уже привык пользоваться самыми актуальными картами :sunglasses:

данные в архиве Russia-KHM-osm-nm2.zip не меняются уже неделю, хотя mp файл обновляется.

Fortress, спасибо. Такого просто ни разу не было. Вот и перепугались. Семидороговую версию скачивал и устанавливал, а вот Навителовскую даже не пришло в голову проверить.

А можно KZ обновить? Прошлогодняя карта лежит… Да и polish тоже старый…
Спасибо!

Fuse100A
http://www.openstreetmap.org/user/chnav/diary/18217

ещё раз обращаю внимание на эту проблему, Russia-KHM.nm2 в архиве от 22 июля 2013, всё никак не меняется. Остальные файлы от 08.08.2013

Не вмещается в nm2 из-за размера. Нужно резать. Буду благодарен за номера отношений границ, по которым резать.