С помощью ME++ можно, немного доработав напильником.
Поправил, дополнил.
ullus, добавил.
Добавил в “Разное”
MapsWithMe - оффлайновые карты для iPhone и Android и Конвертируем из pbf в sqlite местами перепутаны
fixed
В навигаторе битая ссылка на тему “Валидатор связности дорожного графа”.
По возможности, просьба поправить.
Спасибо. Кажется, это старая ссылка на Универсальный валидатор (рутинг, адресация) на базе конвертации в СГ. Во всяком случае другого такого топика я на форуме не нашёл. Поэтому убрал.
“Источники данных\Спутниковые снимки” MapBox?
luiswoo, спасибо за напоминание. С момента последнего обновления списка набрался ещё десяток интересных топиков.
Спасибо, оно.
Обсуждение military:
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=2573
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=7134
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=13331
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=15296
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=17619
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=18807
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=19064
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=20679
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=27794
Собрал Sergey Astakhov.
ссылки по coastline (возможно не все)
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=583457#p583457
d1g:Есть причина для coastline там вообще?
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=1962
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=6495
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=12803
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=17564
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=19848
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=29127
А где обсуждение OSMPublicTransport ?
А где обсуждение OSMPublicTransport ?
Обсуждение маппинга общественного транспорта в OSM:
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=4669
Валидаторы:
Универсальный валидатор (рутинг, адресация) на базе конвертации в СГ — Не обновляется с 2015. Работоспособная копия http://checker.osmlab.tk/qa
Ещё один адресный валидатор — Не работает.
Всероссийский валидатор адресов — Битая кодировка в описании багов с 2014. Что с обновлениями не понятно.
Валидатор Сбербанка — Не обновляется с 2012.
Валидатор объектов (Сбербанк, Почта и др.) — Не работает. Частичная копия http://osm.kool.ru/ не обновляется уже два месяца.