Кину сюда ссылку. чтобы потом не выискивать http://ru-simbirsk.livejournal.com/1416535.html
Война за вход http://www.openstreetmap.org/browse/node/1258309528/history
Сам Зверик поучаствовал!
Жду, кто следующий заменит building=entrance на entrance=yes
Эстафету принял!
Кхм, надо что-то откатить, но не знаю, в каком направлении копать http://www.openstreetmap.org/?lat=54.251852&lon=48.26619&zoom=18&layers=M
улицу хваткова вернуть на место. ктото ее сдвинул на восток.
плюс сдвинута туда же Автозаводская улица, кусок Московского Шоссе.
[о наболевшем]
Блин, долго мы еще вдвоем будем весь Ульяновск лопатить, а?
никого подключить не могу, местные велосипедисты ленивы, как тюлени - даже треки не могут закинуть
[/о наболевшем]
Читая другие топики иной раз думаю: тьфу, тьфу и даром таких маперов не надо. Лучше потихоньку но без откатов и переделок по пять раз одно и тоже.
С каким-то конкретным участком нужна срочная помощь? Если нет, буду потихоньку детализировать родную Киндяковку.
Да у нас весь правый берег требует допила.
Вы только спрашивать здесь не забывайте. если что-то непонятно, а то вижу, что уже подправлять за вами начали
Да, дворовые проезды конечно хорошо, но лучше побольше адрески.
Как у нас принято тэгировать угловые дома с двумя адресами?
http://www.openstreetmap.org/browse/way/218626626
Вот как тебе больше нравиться addr2 или доп. точка на углу.
Мы пока сошлись на том, что я не трогаю addr2, а freeExec не трогает точку на углу
любой удобный способ используй, правильного нет
На данный момент имеются конфликтующие номера домов: проспект Гая 19 и 25. Я про них помню, и уточню в ближайшее время. Просто уведомляю.
Накидал немножко схему знаков вокруг Венца (в качестве пояснения к этой правка ну и вообще)
Только вокруг самой
Накидал немножко схему знаков вокруг Венца (в качестве пояснения к этой правке ну и вообще)
Только вокруг площади перед администрацией не помню (вопросительными знаками обозначил)
Лол, когда-то ошибочно обозначил Брестскую улицe на верхней террасе Солнечной - а в 2гис сперли, даже не проверив
Вот это http://data.ulgov.ru/index/data/id/9/ сейчас как-то используется в OSM? (См. другие данные тоже.) Если нет, как лучше использовать?