Города у нас небольшие, так что импорт-reverter-dwg
Хуст, Іршава, Тячів, Міжгір’я? (В мене руки ніяк не доходять)
Города у нас небольшие, так что импорт-reverter-dwg
Хуст, Іршава, Тячів, Міжгір’я? (В мене руки ніяк не доходять)
= просьба удалить профиль с сообщениями =
[риторичний offtopic]Свалява із 16к народу - місто, а Хуст із 28к - селуха? :)[/риторичний offtopic]
Не дивно, там нормального Бінга ніколи не було, як і багато де по Закарпаттю.
PS Цього “ктото” легко можна визначити по історії об’єктів
= просьба удалить профиль с сообщениями =
Це ж не серйозно?
= просьба удалить профиль с сообщениями =
Пропоную не вносити в осм інформацію, отриману із “заборонених” джерел, тобто використання гуглівських даних. Стосовно
то ось тут уже можна підкласти ортофото і розставити точки-адреси і назви доріг (якість ортофото не всюди достатня для відтворення точної форми будинків) (конкретно для Сваляви у мене виходить зміщення 5.00; 10.00).
= просьба удалить профиль с сообщениями =
Так, чтобы забить последний гвоздик - тот же самый гражданин еще в 2011м году писал вот это http://gis-lab.info/forum/viewtopic.php?f=1&t=8933&p=52502
Так что не исключено, что все это данные - из ГИС “Карта”, а вовсе не “обрисовано по Гуглу в 2009м”, что косвенно подтверждается удаленным автором скриншотом карты, которую персонаж собирался импортировать (ни разу не видел, чтобы кто-то для себя “по Гуглу” заполнял атрибуты в духе “форма собственности = индивидуальная, материал сооружения = смешанный, наличие крыши = нет крыши”, и все это капсом в традициях Панорамы).
теперь по поводу темы и моей карты.
Связь моей темы 3-х летней давности и темы “заливка карты на OSM” прекрасно подчеркивает Вашу ущербность и тупорылость в знании в области ГИС.
Сразу видно что человек абсолютно не владеет предметной областью и пишет посты лишь бы отметится. Так поступают малолетние дибилы студенческого возраста думающие что знают всё.
Провести связь между номенклатурными листы топографической карты масштаба 1:10000 оцифрованными специалистами в 90-е годы, с планом города созданным собственноручно по привязанным и трансформированным спутниковым снимкам, выверенным с реальными объектами - может две категории интернет пользователей:
Вот цитата, по которой я писал вышеизложенный пост.
Человек пишущий данные из “ГИС Карта” - аналогичный человеку пишущему “Набрал новых 3D игр из ОС Windows”
ещё одно
Господин **BushmanK **, если бы мне очень хотелось, я бы залил всю карту мира векторной начинкой сомнительного происхождения не спрашивая ни сообщество ни Вас в частности. Но в отличии от колоссального числа быдла сидящего вот тут http://gis-lab.info/ , сообщество OSM отличается тем, что люди стараются помочь в начинаниях. Тут никто не пытается блеснуть как Вы маразмом, выдавая свой высер за появление высокого интеллекта и “знаний”
На сайті Свалявської міськради є схема міста з назвами вулиць і POI.
http://www.svalyava.org/part/1356.html
Можна щось перенести в OSM якщо є бажання
Щось в мене Хром скаржиться
Люди, а існують у природі хороші клієнти для WP7-8? Чи лише ці? Щоб оффлайн (а ще краще - офф-навігація). А то хочуть купити і цікавляться.
to YuraH
ну можно попробовать Navitel и nm2, но root права для этого нужны…
Приветствую! Присоединяюсь к сообществу - дело интересное, затягивающее Буду мапить в под Одессой (пос. Усатово). За мои ошибки не бить больно) - только понял для чего gps-треки :P. В ближайшее время всё подгоню
На VIMEO виклали щорічне відео правок за 2013 рік. На території України, я так розумію засвітилася Львівська область?