Если есть доступ к правке информации на странице - добавьте, плиз, информацию о том что карты не только для “Навител” но и для 7Дорог. Сейчас, по моему мнению, это не очевидно.
Например: Так-же Вы можете скачать карты для программы “Навикей 7Дорог” в формате 7w.
Россия OSM (Федеральные округа) 19.06.2013г
Обзорная карта России
Центральный федеральный округ
Южный федеральный округ
Северо-Западный федеральный округ
Дальневосточный федеральный округ
Сибирский федеральный округ
Уральский федеральный округ
Приволжский федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ
http://navitel.osm.rambler.ru/countries/Russia-osm-nm2/7w/Russia-VOR-osm-7w.zip Архивы не распаковываются, уже несколько обновлений.
http://navitel.osm.rambler.ru/countries/Russia-osm-nm2/7w/Russia-VOR-osm-7w.zip Архивы не распаковываются, уже несколько обновлений.
Будет исправлено при следующем проходе конвертера. Если что, пишите мне на почту через форум по ссылке слева.
telec121:http://navitel.osm.rambler.ru/countries/Russia-osm-nm2/7w/Russia-VOR-osm-7w.zip Архивы не распаковываются, уже несколько обновлений.
Будет исправлено при следующем проходе конвертера. Если что, пишите мне на почту через форум по ссылке слева.
Спасибо всё работает после прохода 20.06.13
Выложите пожалуйста карту Туркмении или дайте ссылочку на скачивание, большое спасибо
Выложите пожалуйста карту Туркмении или дайте ссылочку на скачивание, большое спасибо
Туркменистан для 7 ways тут
Россия OSM (Федеральные округа) 12.07.2013г
Обзорная карта России
Центральный федеральный округ
Южный федеральный округ
Северо-Западный федеральный округ
Дальневосточный федеральный округ
Сибирский федеральный округ
Уральский федеральный округ
Приволжский федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ
[Беларусь OSM 11.07.2013г]](http://sendfile.su/837546)
Украина OSM 11.07.2013г (рус)
Україна OSM 11.07.2013г (укр)
Молдавия OSM 11.07.2013г
PS: Для России сменил архиватор на 7zip (так же распаковываются WinRAR`ом).
Россия OSM (Федеральные округа) 18.07.2013г
Обзорная карта России
Центральный федеральный округ
Южный федеральный округ
Северо-Западный федеральный округ
Дальневосточный федеральный округ
Сибирский федеральный округ
Уральский федеральный округ
Приволжский федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ
На картах 7w, скаченных с Рамблер, в последнее время рядом с Архангельском не отображается река Северная Двина (мультиполигон). На картах Kostik’а все нормально. В чем может быть проблема?
В нарезке карт, я их нарезаю сам с сохранением релейшенов и веев выходящих за границы нарезки. А на рамблере карты берутся с гислаба.
И какой выход? Так и будет дальше?
Добрый день! У меня такой вопрос. Почему карты для Якутии перестали конвектироваться, уже целый месяц?
MiSerg, да, если границу обрезки не изменят. Можно обратиться в эту тему: http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=5274
GrIzSly, проверим.
MiSerg, да, если границу обрезки не изменят. Можно обратиться в эту тему: http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=5274
GrIzSly, проверим.
Хорошо! Заранее благодарю! буду ждать!