контактер, где-то в середине.
мне кажется или ссылка на опенстритмап отсутвует
Это не openstreetmap. Обрати внимание на низкую детализацию и landuse.
OK, так и сделал. Возможно, пострадали несколько невинных домиков ;(
Тут меня не нумерация поразила, а стройность кварталов “домов”.
PS
Да, там не addr:housenumber, а name.
how to: как нарисовать сельскохозяйственное поле
Это треки с сельхозтехники чтоли?
Продвинутый тракторист в наше время без навигатора никуда А то мало ли съедешь с трека и заблудишься в лесу.
кажись.
… сельчани Ильино-Заборского (Нижегородска область) настолько круты что сеют по данным GPS-навигаторов …
вообще-то gps в с/х используют только так, для контроля и оптимизации.
У меня на работе тоже все машины снабжены навигаторами. Вот только данные никак не вытащить А там много треков реальных, что можно два района обрисовать вместе с деревнями.
Ты просто плохо знаком с админом Думается мне бекап вытаскивается даже по е-майлу не превышая 10Мб.
интересно насколько перегружена база подобными “неинформативными” треками
Их ещё не сожгли? оО А зря.
Уж кого первого на костер потащут - так это вас, коллега GaM.
За неоднократные вандальные действия.
Курящие коты мне не коллеги)
Флудеры будут рядом со мной)) Я не устаю повторять, сделайте рендеринг Питера исключил немного мной внесённых данных -" оборж0теся"))
Дорогой друк! Маленький совет: постарайся избавиться от мысли “я абсолютно уникален” и “я совершенно незаменим”.
А как же вопрос чистоты данных?
Вообще, интересно, знает ли владелец этих тракторов, что за ним следят в этих ваших интернетах
Если бы данных не было изначально - кто нибудь другой нарисовал бы, по крайней мере основное, ржать точно было бы не об чём. Да и вообще мы здесь удовольствие получаем от работы и “белые пятна” на карте только радуют
Было бы показательнее если бы кто сделал рендеринг на основе тех данных, которые не внесли другие, видя что их внесли вы.
Некоторые просто перестали Питер рисовать чтобы не устраивать войны с вами и Dinamik-ом.