Забавные места нашей карты

контактер, где-то в середине.
мне кажется или ссылка на опенстритмап отсутвует

Это не openstreetmap. Обрати внимание на низкую детализацию и landuse.

OK, так и сделал. Возможно, пострадали несколько невинных домиков ;(

Тут меня не нумерация поразила, а стройность кварталов “домов”.

PS
Да, там не addr:housenumber, а name.

how to: как нарисовать сельскохозяйственное поле :slight_smile:

Это треки с сельхозтехники чтоли? :slight_smile:

Продвинутый тракторист в наше время без навигатора никуда :slight_smile: А то мало ли съедешь с трека и заблудишься в лесу.

кажись.
… сельчани Ильино-Заборского (Нижегородска область) настолько круты что сеют по данным GPS-навигаторов …

вообще-то gps в с/х используют только так, для контроля и оптимизации.

У меня на работе тоже все машины снабжены навигаторами. Вот только данные никак не вытащить :frowning: А там много треков реальных, что можно два района обрисовать вместе с деревнями.

Ты просто плохо знаком с админом :frowning: Думается мне бекап вытаскивается даже по е-майлу не превышая 10Мб.

интересно насколько перегружена база подобными “неинформативными” треками :slight_smile:

Это всё треки от Doroga.tv, кстати.

Их ещё не сожгли? оО А зря.

Уж кого первого на костер потащут - так это вас, коллега GaM. :stuck_out_tongue:
За неоднократные вандальные действия.

Курящие коты мне не коллеги)
Флудеры будут рядом со мной)) Я не устаю повторять, сделайте рендеринг Питера исключил немного мной внесённых данных -" оборж0теся"))

Дорогой друк! Маленький совет: постарайся избавиться от мысли “я абсолютно уникален” и “я совершенно незаменим”.

А как же вопрос чистоты данных?

Вообще, интересно, знает ли владелец этих тракторов, что за ним следят в этих ваших интернетах :slight_smile:

Если бы данных не было изначально - кто нибудь другой нарисовал бы, по крайней мере основное, ржать точно было бы не об чём. Да и вообще мы здесь удовольствие получаем от работы и “белые пятна” на карте только радуют :stuck_out_tongue:

Было бы показательнее если бы кто сделал рендеринг на основе тех данных, которые не внесли другие, видя что их внесли вы.
Некоторые просто перестали Питер рисовать чтобы не устраивать войны с вами и Dinamik-ом.