Supercalifragilisticexpialid
Как смотришь на то, чтобы при переделки маршрутов ОТ кусок Инзенской от Локомотивной до моста/Камышенской всё же сделать одновейной ?
там жосм ругается, что неправильный roundabout, но в принципе можно и вернуть назад
почему бы и нет
Угу я когда хотел исправить понял это, akks говорит эту багу обсуждают уже давно, когда поправят непонятно
Ну тогда оставить вей от Локомотивной к мосту, раз там уже остановка висит.
Правкой перебили детскую поликлиннику №2 в какие-то странные потолки. Там действительно нету поликлиники (маловероятно ибо до этого 4 правки её мутузили от клиники к доктору) или надо откатывать эту фигню с housename ?
name=Вагончик с печкой http://www.openstreetmap.org/browse/node/2326753894
новый нарисуйщик появился
эхх, а я в историю не посмотрел, думал, новую точку добавили
ну сейчас-то вроде все по-человечески стало
Так то ни чё вроде, лесные тропы мапит и вроде с тегом GPS, правда я не смотрел есть ли там эти треки. Но боюсь намудрит он со статусами, а то вон было у него примари от транка отпочковалось до ближайшей деревни, да living_street по деревни.
Есть вот такое теперь - http://data.ulgov.ru/index/list/
“Данные, размещённые на этом сайте, можно копировать, распространять, передавать или использовать для любых целей, коммерческих или некоммерческих, в рамках законодательства РФ. Единственное условие использования информации состоит в том, что при использовании данных должна указываться ссылаться на этот сайт (с гиперссылкой) в качестве источника данных.”
У них там прозрачность слоев не регулируется, или у меня руки не оттуда растут?
Включаю слои - перекрывает карту
Не все слои видимо прозрачные. Допустим покрытие 3G полупрозрачное. А смертность нет.
Индовое - это у нас что вообще? Статус у него - территориальное общественное самоуправление. Как бы посёлок при этом. Но в черте городского посления. Пока обозначил suburb, но как правильно-то? С Колхозным то же самое.
Ну и Баратаевки-Кротовки-иже с ними - деревня деревней, за какой-то надобностью попавшая в черту города
Они не попали в черту города, они входят в городской округ.
Про Индовое вообще первый раз слышу, где это ?
Чуть севернее Колхозного (за арсеналом)
Война за вход http://www.openstreetmap.org/browse/node/1258309528/history
Сам Зверик поучаствовал!
Жду, кто следующий заменит building=entrance на entrance=yes
Эстафету принял!
Кхм, надо что-то откатить, но не знаю, в каком направлении копать http://www.openstreetmap.org/?lat=54.251852&lon=48.26619&zoom=18&layers=M