На картинке нормальные есть?
Не нужно так делать.
У каждого объекта есть id - не следует его заменять на другой, а при убийстве и отрисовке с нуля именно это и происходит.
Для этого есть инструмент replace geometry в utilsplugin2: можно нарисовать новый контур, перенести все старые id на него и старый контур удалить.
http://inapcache.boston.com/universal/site_graphics/blogs/bigpicture/trains_2013/bp13.jpg
У нас такое же: http://www.openstreetmap.ru/#lat=54.966248&lon=83.101189&zoom=18&layer=M
Больше, ещё больше очков! Целую коробку очков!
Больше помощи!
На злобу дня, проехать решил я давеча по tertiary, surface=compacted ))
А в чем прикол? По фотке же видно, что тут большой большегрузный транзит проходит.
К международному порту/аэропорту
В том что это не Коми, не сибирь, а 10 км от КАД в Питере
у на сна юге тоже иногда такие tertiary попадались, смотрит в сторону Котельникова
так мы их живо до track опустили…
Но ведь качество покрытия к статусу не имеет отношения.
Надо просто compacted убрать
Однако impassible таки врятли tertiary, по крайней мере в Питере, я понимаю что у нас есть trunk из метровой жижи, но это там… а в 10 км от границы с Питером - фуфу.
compacted/dirt/unpaved и прочие к дождю превращаются в impassible, вполне логично
Там где на этой tertiary compacted реальный, там только лужи иногда, а тут месево жуткое и следов твердой подложки трассы хотя бы 20-летней давности нет, лишь направоление, куда трактора не осмеливаются ехать, объезжают по траве.
у на сна юге тоже иногда такие tertiary попадались, смотрит в сторону Котельникова
так мы их живо до track опустили…
Ой, ну ладно… Это было слишком давно)
http://osm.org.ru/#layer=M&zoom=14&lat=47.16077&lon=37.27249
Иннеры вместо леса на милитари повесили?